Зачатие мальчика и девочки по лунному календарю: хорошие и плохие даты в феврале 2022 года

Многие родители мечтают о появлении ребенка определённого пола. Для того они прибегают ко многим мистическим практикам и заговорам. Ведут дневник овуляции и следят за приметами.

Многие родители мечтают о появлении ребенка определённого пола. Для того они прибегают ко многим мистическим практикам и заговорам. Ведут дневник овуляции и следят за приметами. Но как показали множественные наблюдения, а затем исследования огромное влияние на пол ребенка оказывает фаза луны.

Астрологи уточнили данные этих исследований наблюдением о том, какой знак зодиака оказывал дополнительное влияние на луну. Т.е в каком доме находилась луна в день зачатия. В полнолуние и новолуние стоит воздержаться от попыток зачать ребенка, поскольку в этот день луна оказывает на организм человека негативное воздействие. Суеверные предки считали что эти дни полностью принадлежат нечистой силе, и душа ребенка зачатого в такой день будет принадлежать демонам.

Также стоит воздержаться от попыток зачать ребенка при сильной усталости одного или обоих партнеров. Смена погоды, сильные дожди и снегопады, метели, бураны могут также повлиять на процесс. В такую погоду наблюдаются проблемы с давлением и состоянием кровеносных сосудов. Повышение физической активности может привести к проблемам с сердцем.

Таким образом для рождения девочки в феврале идеальным днем будет 4 февраля. Зачатая в тот день девочка будет полностью соответствовать всем ожиданиям родителей, она будет здоровой и красивой, а беременность пройдет легко. Хорошими днями также будут 7,8, 14,22 и 26 февраля. В этот день высокая вероятность зачать девочку, и беременность пройдет без проблем. 3, 17, 18 и 27 шанс на то что будет зачата именно девочка не высокий. Течение беременности будет зависеть от состояния здоровья матери.

Отличными днями для зачатия мальчика являются 2, 11 и 28 февраля. Зачатый в этот день ребенок будет радовать богатырским здоровьем и лидерскими качествами. Высокий шанс на зачатие мальчика есть и 6,10,21, 24 и 25 февраля. Такая беременность не вызовет проблем, если только нет серьезных хронических заболеваний. 5 февраля шанс зачать мальчика довольно маленький.

А вот 1, 9, 12, 13, 15, 16, 19, 20 и 23 февраля стоит вообще отказаться от попыток зачать ребенка. Это может привести к тяжелому течению беременности и патологиям развития. Поэтому стоит проконсультироваться со специалистом и пройти полное медицинское обследование.

В любом случае ребенок должен быть любим независимо от пола. Мы живем в такое время когда детям с рождения даны равные возможности. Поэтому не стоит перекладывать собственные ожидания на нового человека, он будет строить свою жизнь в мире отличном от нашего. Поэтому просто любите своего ребенка и отройте ему мир возможностей.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы