В Москве пятеро мужчин с пистолетом и ножом напали на водителя такси и пассажира ради барсетки

Целая группа преступников напала на двух мужчин, украли у него барсетку, где не было и рубля, только тетрадь и ручка. Сами же злоумышленники скрылись с места преступления.

16 января, пять злоумышленников совершили вооруженное нападение на водителя такси и его пассажира на парковке бизнес-центра в Москве. Преступники ранили двух мужчин, а также украли барсетку пассажира, в которой не оказалось денег, передает РЕН ТВ.

Выяснилось, что инцидент произошел в воскресенье днем, когда 54-летний москвич вызвал такси, чтобы доехать до бизнес-центра на Дмитровском шоссе. Когда заказной автомобиль приехал на место, к нему тут же подбежали пятеро мужчин, которые открыли стрельбу и ранили пассажира из травматического пистолета. В результате данного нападения таксист получил несколько ранений ножом, а также сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Отметим, что преступники скрылись с места происшествия на автомобиле, забрав при этом с собой барсетку, в которой ничего не было, кроме тетрадки и ручки.

На данный момент, в с этим разбираются сотрудники правоохранительных органов. Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы