Ретроградная Венера 2022: влияние планеты до 29 января. Как общаться с бывшими возлюбленными в опасный период, чтобы не сделать глупостей

Ретроградная Венера влияет не только на сферу человеческой любви. С помощью ее энергетики вы можете найти себя.

Ретроградные планеты имеют огромное влияние на жизнь каждого человека. Именно поэтому стоит знать, когда проходит период ретроградности той или иной планеты. Из этого можно найти пользу, а также обойти ряд возможных неудач.

Венера неспроста является планетой любви. Именно она обладает огромным влиянием на эмоции и взаимоотношения людей.

Когда пройдет период ретроградной Венеры?

Как оказалось, ретроградная Венера действует уже сейчас. А начался этот период 19 декабря 2021 года. По прогнозам, ретроградность Венеры продлится до 29 января этого года. В течение всего периода жители Земли смогут воспользоваться положительной энергетикой.

Каким влиянием обладает Венера в это время?

Влияние Венеры не ограничиваются одной только любовью. Хотя это и основная часть влияния планеты, каждый из нас может улучшить следующие аспекты своей жизни: красота, личная жизнь, принятие себя. Каждый сможет оценить себя по достоинству и узнать о своих сильных сторонах. Но что касается самого главного — отношений с любимым человеком?

Как общаться с любимым человеком, чтобы обойти конфликт?

Как оказалось, в периоде ретроградности есть и плохие стороны. В течение этого времени нужно быть особо осторожным в отношении любимого человека. Крайне нежелательно касаться вопросов, которые как-либо связаны с перестройкой, поездками и значительными изменениями в ваших отношениях. Также не стоит навязывать конфликт и выяснение отношений. Все это может крайне негативно сказаться на вашем будущем.

Лучше всего в течение ретроградного месяца быть на позитиве: отдыхайте вместе, веселитесь, развивайтесь и ищите что-то новое. Все серьезное и важное лучше оставить на потом, чтобы в данный момент времени насладиться общим времяпровождением.

Кроме этого, у ретроградной Венеры есть одна необычная особенность: она крайне активно стремится вернуть в вашу жизнь бывших любимых. Если у вас уже есть человек, просто проигнорируйте этот факт и постарайтесь никак не связываться с прошлым. Если же вы стремитесь к возобновлению отношений, так как у вас никого нет, и вы скучаете по тому человеку — есть шанс все исправить.

В таком случае не стоит бояться сделать первый шаг, если вы уверены в себе и в том человеке, ради которого выходите из зоны комфорта. Самое главное прожить весь ретроградный период, прислушиваясь к рациональному и своей голове, а не импульсам и эмоциям. Вторые могут сыграть с вами злую шутку. В крайнем случае ищите компромиссы.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы