В Новосибирске трое детей издевались над 9-летней девочкой: У нее ушиб грудной клетки и брюшной полости

Дети бросали своей жертве в лицо грязный снег, наносили удары и сбивали ее с ног. Девочке пришлось обратиться за медицинской помощью, а ее мама написала заявление в отделение полиции.

В Новосибирске трое детей издевались над девочкой во дворе одного из местных жилых домов. Все случилось 15 января по улице Высоцкого. Там девятилетняя девочка гуляла на детской площадке, когда к ней подошел мальчик, который проживает по соседству и начал бросать в лицо грязный снег, когда пострадавшая сделала замечание своему обидчику, тот начала толкать ее и наносить удары по телу и лицу. Через некоторое время к издевательствам присоединился еще один ребенок, вдвоем они сбивали девочку с ног, толкали и бросались в нее снегом. Рядом с ними находилась девочка соседка, которое тоже стала бросать снег в жертву.

Пострадавшая девочка пришла домой и пожаловалась маме, которая отвезла ребенка в медучреждение, где у пациентки диагностировали ушиб брюшной полости и ушиб грудной стенки. Родственники получили справку о побоях и поехали к родителям нападавших, где им открыли дверь и устроили скандал со словами о том, что девочка должна обходить стороной их ребенка. Тогда мать пострадавшей поехала в отделение полиции и написала заявление об избиении, также заявление было написано в прокуратуру.

Издевательства попали в объективы камер видеонаблюдения, которые установлены во дворе дома, их опубликовали в Telegram-канале «Инцидент Новосибирск». На кадрах видно, как два мальчика и одна девочка постоянно следуют за пострадавшей и сбивают ее с ног, она пытается скрыться, но у нее это не получается. Дети преследовали свою жертву на протяжении девяти минут.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы