У Овна, Рыб и Водолея будет великий день 21 января 2022 года

Кейт Роуз

Под нашей Луной в Деве и тихим астрологическим небом мы будем вдохновлены, чтобы перейти к деталям нашей жизни, чтобы мы могли сосредоточиться на том, что будет дальше.

Именно поэтому три знака зодиака в астрологии отмечают отличный день 21 января 2022 года.

Хотя сегодня не происходит каких-либо крупных транзитов, мы все еще энергично переходим в новый цикл, который начался пару дней назад с избытком нашей планетарной активности.

Прямо сейчас многие из нас, возможно, все еще переживают ту темную ночь души, которую Полная Луна в оппозиции к Плутону привнесла в нашу жизнь.

Это не всегда идеальное время для общения или даже для того, чтобы особенно позитивно смотреть в будущее, но оно необходимо для следующего шага в нашей жизни, пишет yourtango.com.

Когда мы думаем о великих днях, мы часто просто думаем о тех, которые приятны, потому что кажется, что все это приходит так легко, но великие дни также коренятся в тех днях, которые доказывают нам возможность.

Это может означать, что нам дается шанс увидеть правду о наших действиях или действиях других.

Это может заставить нас глубоко погрузиться в то, кто мы есть и чего мы хотим от жизни, или даже вдохновить нас воспользоваться возможностями, которых мы обычно боимся.

Это то, о чем сегодня все.

С Солнцем в Водолее мы открыты и ищем новые способы делать вещи, которые в сочетании с нашей Луной в Деве вдохновляют нас на самом деле решать все те мелкие детали, которые нас часто перегружают.

Любые перемены в жизни возможны, какими бы большими и грандиозными они ни казались, но для того, чтобы на самом деле попасть в то пространство, где мы живем тем, о чем когда-то мечтали, нам нужно сосредоточиться на деталях.

Это кусочки жизни, которые не кажутся такими гламурными, но на самом деле помогают соединить точки наших больших мечтаний.

Для многих мы с нетерпением ждем, когда свет вернется в нашу жизнь, и хотя мы почти достигли этого, сейчас самое время начать планировать, потому что все возможно, если вы потратите время на то, чтобы понять, как это сделать. создать это.

Знаки зодиака, у которых будет отличный день 21 января 2022 г.

Дева

(23 августа - 22 сентября)

Это будет монументальный год для вас, особенно в сфере ваших отношений, поскольку Юпитер в Рыбах освещает это большую часть года. Тем не менее, в Козероге все еще есть Венера Rx, которая влияет на ваше пятое движение, чтобы пройти первым. Хотя до того, как она обратится за помощью, осталось около недели, у нее все еще есть несколько важных возможностей, которые она привнесет в вашу жизнь.

Когда вы думаете о том, что для вас значит радость , вы думаете о том , считаете ли вы, что вам нужно ее заслужить, или это то, чего вы заслуживаете сами по себе. Venus Rx, возможно, заставила вас осознать, что быть счастливым , будь то с точки зрения жизни, вашей карьеры или даже ваших отношений, не должно быть чем-то, на что, по вашему мнению, вам нужно тратить часы, чтобы создать.

Хотя любые отношения требуют усилий и присутствия, мы никогда не должны чувствовать, что должны быть несчастными, чтобы заслужить счастье. Это связано с идеей жертвы, из-за которой вы иногда становитесь слишком тяжелым.

Скоро все должно стать легче, но это начнется с вашего понимания того, что радость всегда возможна, нам просто нужно осознать, что мы больше не хотим бороться. Как только мы отпускаем борьбу, мы также открываем дверь для легкости и получения именно того, что мы заслуживаем.

Рыбы

(19 февраля - 20 марта)

Когда мы видим планетарное действие в знаке Девы, это обычно всегда отражается на ваших эмоциях и отношениях. Это связано с тем, что Дева управляет вашим седьмым домом, поэтому, хотя есть также факторы, влияющие на ваши одиннадцатый и двенадцатый дома, прямо сейчас, благодаря Юпитеру в Рыбах, вы увидите много изменений в ваших личных отношениях.

Теперь это также могут быть круги друзей. В это время может показаться, что люди, которых вы знали всегда, больше не соответствуют вам, в то время как те, с кем вы только что встретились или с которыми снова связались, теперь проявляют себя для вас действительно позитивно. Помните, что даже дружба должна течь естественно, и иногда у нас не всегда будет тот же самый круг, который у нас был годами.

Мы меняемся, а значит, и наши близкие отношения тоже. С Девой, хотя сегодня в вашем секторе отношений, возможно, пришло время пересмотреть некоторые детали ваших романтических отношений.

Независимо от того, идет ли речь о планировании или даже разговоре о чем-то из прошлого, важно иметь дело с любыми мелкими аспектами вашей связи сейчас, вместо того, чтобы пытаться избежать этого.

Водолей

(20 января - 18 февраля)

Хотя этот спокойный астрологический период кажется сложным для многих, у вас есть глубокая возможность для трансформации благодаря Луне, освещающей сегодня ваш восьмой дом в Деве. Загляните за пределы того, на чем вы обычно сосредотачиваетесь, и найдите какие-либо глубинные чувства или детали, которых вы избегали.

Это может вызвать более глубокие разговоры о вашей потребности в близости в ваших отношениях или даже о ваших чувствах по поводу того, что на самом деле определяет отношения.

Поскольку Узлы только что сменили знаки, вы вступаете в период роста в своем четвертом доме, который управляет домом и семьей. Изменения узла всегда позитивны и помогают нам построить жизнь, о которой мы действительно мечтаем, даже если процесс достижения этого может быть сложным.

Сегодня ищите возможности для роста в этих областях и то, как вы можете начать использовать их прямо сейчас. Это означает говорить о деталях, которые могут показаться скучными или быть уязвимыми, чтобы сказать, что вам действительно нужно и чего вы хотите от тех, кто в вашей жизни.

Тот факт, что это период более длительных изменений, не означает, что вам нужно ждать, пока вы полностью не начнете извлекать из этого выгоду. Хотя мы часто ждем возвращения света, мы забываем, что мы также можем быть теми, кто возвращает его.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы