В Челябинской области экс-депутат избил мэра Кусы деревянной ложкой за плохую уборку снега

Бывший депутат делал это с такой силой, что деревянная ложка сломалась. Мэру пришлось обратиться в полицию. А подозреваемого теперь ищет полиция.

19 января, в Кусинском районе Челябинской области местный житель напал с деревянной ложкой на мэра Кусы Алексея Чистякова. Об этом сообщил портал "Челябинск сегодня". Как позе выяснилось нападавшим оказался бывший депутат горсовета Евгений Тагай.

Отметим, что мужчина ударил мэра города так сильно, что ложка сразу же сломалась. Причиной такого агрессивного поведения стала плохая уборка снега. Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области подтвердила данные об инциденте. В Среду сотрудники правоохранительных органов получили сообщение о конфликте в административном здании Кусинского городского поселения. Но на тот момент личности конфликтующих были еще неизвестны. Полиция разбиралась со всем уже на месте.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, сообщают в ведомствах.

Сейчас Евгения Тагая ищут сотрудники полиции, так как он успел скрыться на своём BMW X3. Полиция публикует ориентировки с его фото и приметами.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы