Сердечные поздравления в День ПВО РФ 22 января

22 января – День авиации войск противовоздушной обороны. Истребительная авиация за годы войны стала одним из основных родов войск противовоздушной обороны и основным средством борьбы с самолетами противника на дальних подступах к объектам прикрытия.

В наше небо не допустят авиации врага Противовоздушные (ПВО) войска. Нападенье отразят они одним ударом, Налажены приборы, настроены радары.

Желаем им здоровья и команды дружной, И любви, конечно, и отличной службы. Чтоб враг в родное небо проникнуть бы не смог, ПВО войскам мы посвящаем поздравок!

Серьёзна ваша служба неспроста: Не пропустить вам в небе и вороны. Поэтому поздравим вас, войска, Противовоздушной обороны.

Пусть враг не смеет даже нападать, Пока вы зоркий свой дозор ведёте. Не забывайте только, как мечтать, И счастье обязательно найдёте.

С днем самых сильных, смелых войск, Противовоздушной обороны поздравляю. Службы вам ответственной и гордой, Я от всего сердца пожелаю.

Пусть порядок всегда будет в жизни, В голове вашей мысли чисты. Будьте со всеми всегда справедливы, Перед собой и другими честны!

Стихи: Поздравок
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы