Педофил 11 лет насиловал падчерицу и трех родных дочерей в Башкирии. Суд дал 17,5 года колонии строгого режима

Как доказал суд, мужчина совершал преступления с 2009 года. Тогда девочкам было от 4-х до 13 лет. А в 2018 году падчерица забеременела от подсудимого и родила ребенка.

В Башкирии Учалинский районный суд огласил приговор местному жителю, признанному виновным в длительном сексуальном насилии и насильственных действиях сексуального характера в отношении четверых несовершеннолетних девочек - падчерицы и трех родных дочерей. Об этом сообщили в прокуратуре Башкирии.

Как доказал суд, мужчина совершал преступления с 2009 года. Тогда девочкам было от 4-х до 13 лет. А в 2018 году падчерица забеременела от подсудимого и родила ребенка.

Но лишь в декабре 2020 года две потерпевшие обратились прокуратуру с сообщением о том, как над ними издевался отец и отчим. При этом сам подсудимый вину в инкриминируемых деяниях не признал.

- Суд назначил ему наказание в виде 17 с половиной лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на два года, - рассказали 21 января в прокуратуре Башкирии.

Как сообщал "Курьер.Среда", в Бердске неизвестный надругался над 13-летней девочки. Заявление в полицию написала мать школьницы. Сейчас правоохранители разыскивают насильника. Бердчанка сообщила, что днем 8 января неизвестный мужчина занимался сексом с ее дочерью-семиклассницей.

Ранее сообщалось, что 19 января в Новосибирске задержали напавшего на школьницу в подъезде многоквартирного дома на Красном проспекте. Мужчина не трогал девочку, а показывал ей свои половые органы.

 
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы