Капитан ФСБ Александр Чумаков сменил пол и собирается самостоятельно родить ребенка, как настоящая женщина Катерина Майерс

30-летняя женщина поделилась, что почувствовала изменения в своем мышлении еще в четыре года и с тех пор мысли о принадлежности к тому или иному полу возникали постоянно — и в раннем детстве, и в подростковой жизни.

Трансгендерный переход бывшего сотрудника ФСБ Александра Чумакова привел к появлению новой женщины, ныне известной как Катерина Майерс. Она раскрыла подробности своей личной жизни в ходе интервью.

30-летняя женщина поделилась, что почувствовала изменения в своем мышлении еще в четыре года и с тех пор мысли о принадлежности к тому или иному полу возникали постоянно — и в раннем детстве, и в подростковой жизни. Она поделилась, что всегда с завистью смотрела на девочек и мечтала стать такой же, как они.

- Сейчас я точно могу сказать, что смотрю на девушек, как девушка. В институте на втором курсе мне попался материал про гендерную дисфорию. Я начала читать и поняла, что это со мной и происходит, - рассказала Майерс для издания NGS55.

Катерина рассказала, что в настоящее время отдает много сил стремлению и работе над развитием интеллектуальных способностей. Времени и сил на романтические отношения пока нет. К тому же она понимает, что вряд ли найдется партнер, искренне полюбивший ее, зная, что девушка — трансгендер.

По словам Катерины, после перехода она потеряла лучшего друга, а родные и близкие, напротив, поддержали. В будущем девушка планирует построить семью, самостоятельно зачать и выносить ребенка.

Ранее Катерина Мейерс рассказала, как пережила переход из мужчины в женщину. После 12-летней службы в ФСБ она уволилась в звании капитана и прошла гормональную терапию, чтобы сделать каминг-аут, а после заявила об этом открыто в Instagram. По словам Катерины, она сделала это с целью борьбы с дискриминацией, с которой столкнулась в том числе и во время службы.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы