Чем хорошие парни отличаются от плохих парней: каждая девушка должна знать 6 признаков мужчины, который вас любит, а не использует

Сара Мэттис

Иногда кажется, что плохие парни привлекают все наше внимание. Но давайте на мгновение сосредоточимся на хороших парнях.

Моя мудрая воспитательница в детском саду научила меня «отказываться от неподобающего поведения». Это всегда приходит мне на ум всякий раз, когда я слышу, как замечательная, достойная женщина жалуется на последнюю неудачу какого-то парня в отделе поведения.

«Он такой эгоцентричный». «Он никогда не слушает». «Он замечает меня, только когда хочет секса», пишет yourtango.com.

Иногда кажется, что плохие парни привлекают все наше внимание. Но давайте вернемся и на мгновение сосредоточимся на хороших парнях. Что они делают такого, что вызывает радость, и можем ли мы оценить, что позитивное поведение действительно привлекательно ? Может быть, если мы заметим, мы привлечем больше хороших вещей.

Вот краткий список того, что женщины находят привлекательным в мужчинах, который показывает удивительные, восхитительные вещи, которые делают хорошие мужчины:

1. Они честны.

Хороший человек скажет вам правду о том, как он относится ко многим вещам, в том числе и к вам. Он не будет играть в игры с вашими эмоциями и даст вам знать, что он искренне думает и чувствует. Вы почувствуете стабильность и доверие в его присутствии.

Даже если вы не согласны или хотите, чтобы он временами смотрел на вещи по-другому, его честность даст вам и вашим отношениям твердую почву, на которой можно стоять. Вы знаете, он посмотрит вам в глаза и расскажет, каково это — а от взгляда глубоко в глаза честного человека захватывает дух!

2. Они благодарны.

Мало что может быть более привлекательным, чем знать, что мужчина ценит вас. И хорошие мужчины благодарны за прекрасные вещи в их жизни, особенно вы. Есть поговорка, что не счастливые люди благодарны, а благодарные люди счастливы.

Хорошие мужчины ценят то, что у них есть, что увеличивает счастье в них самих и в их отношениях. Благодарность также создает положительную энергию и «подобное притягивает подобное», а это означает, что вы часто чувствуете благодарность в присутствии хорошего парня.

И все это приводит к большей радости, большей благодарности и умопомрачительному взаимному влечению.

3. Они появляются.

Хороший парень появится и будет присутствовать в вашей жизни. Будь то сюрприз с вашим любимым латте или отправка поддерживающего сообщения перед важной встречей с вашим боссом, хороший парень хочет быть частью вашей жизни — и это видно. Он достаточно внимателен и заботится, чтобы помнить о больших и маленьких вещах, которые важны для вас.

Делая это, ваш хороший парень показывает, что он заботится обо всех вас — и он счастлив изо всех сил стараться быть рядом с вами , физически и эмоционально. Поскольку прочные отношения строятся на основе общего опыта, его способность присутствовать с вами и для вас питает чувство доверия.

Это доверие помогает вам расслабиться и быть рядом с ним, а также выражать свои собственные эмоции и потребности так же, как и его. Способность быть уязвимой с парнем, который постоянно появляется перед вами, является ключом к близости, которая, как известно каждой женщине, невероятно привлекательна.

4. Они слушают.

Общение — самый важный аспект любых отношений. И все же одна из самых частых жалоб женщин заключается в том, что мужчины их не слушают.

Хорошие парни умеют слушать или готовы учиться. Они установят зрительный контакт и смогут хранить молчание, показывая, что они связаны с вами и что то, что вы говорите, важно для них. Вместо того, чтобы слишком быстро вмешиваться, чтобы «спасти» вас или решить «проблему», хороший мужчина знает, что ваша точка зрения и чувства важны.

Язык его тела, будь то сочувственный кивок или предложение вам своего плеча, чтобы поплакать, передает позицию безоценочного принятия. Он понимает, что знание того, что он заботится о вас, значит для вас больше, чем быстрое решение. Чувство безопасности, позволяющее полностью выразить себя, создает ощущение безусловной заботы — и есть ли что-нибудь более привлекательное, чем это?

5. У них есть эмпатия.

В наши дни нарциссы и то, что ими движет, привлекают много внимания. Но если эмпатия является ключевым качеством, которого не хватает нарциссам, хорошие парни могут предложить это в изобилии — и это очень привлекательно. Эмпатия — это просто способность разделять и понимать чувства другого, и такое взаимное разделение является основой для истинной связи.

Наблюдать за тем, как хороший человек проявляет сочувствие, приятно и трогательно — часто тем более, что это то, что он делает естественно и является просто частью того, кто он есть. Неважно, горят ли у него глаза во время трогательного фильма или он ведет вашего племянника за мороженым после поражения в важной игре, вы знаете, что он глубоко заботится о чувствах и потребностях других.

Проще говоря, хороший человек «понимает» на эмоциональном уровне. Вы знаете, что он заботится и понимает ваши чувства, а также ценит ваше сочувствие. Как и благодарность, забота о других является ключом к счастью , и чуткая пара создает больше счастья, куда бы они ни пошли.

Излишне говорить, что хороший мужчина, который разделяет и понимает ваши чувства, привлекателен на самом лучшем и глубоком уровне!

6. Они щедры.

Из всех их замечательных качеств и поведения щедрость хороших парней может быть самой привлекательной. Действительно, именно их естественная щедрость позволяет сиять их многочисленным положительным качествам. Хороший человек свободно отдает себя, в том числе свое время, внимание, благодарность и любовь. Он противоположен эгоизму или скупости и находит радость в том, чтобы отдавать другим.

Согласно Закону притяжения , когда мы отдаем свое время, финансовые ресурсы и сострадание, мы генерируем положительную энергию, которая притягивает к нам больше этих замечательных вещей. Поскольку ваш хороший парень щедро делится с вами всем собой, вы обнаружите, что делаете то же самое.

И, как и в случае с эмпатией, другие выиграют от вашей супружеской щедрости. Это создает удивительный цикл изобилия, благодарности и любви. Излишне говорить, что такая щедрость делает вас неотразимо привлекательными — друг для друга и окружающего мира.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы