В Бердске полицейские поймали педофила, изнасиловавшего 13-летнюю девочку в гаражах. На месте происшествия нашли использованный презерватив

32-летний подозреваемый признался в том, что у него был секс со школьницей. Задержанный ранее уже был судим за угрозу убийством и причинением тяжкого вреда здоровью.

Подозреваемого в изнасиловании 13-летней девочки установили полицейские Бердска. Причастным к преступлению считают 32-летнего педофила. Стало известно, что он совратил семиклассницу в гараже на ул. Промышленной 8 января.

— Жертвой извращенца стала семиклассница. Он вступил с ней в половой акт вечером в гараже. На месте преступления полицейские изъяли контрацептив, который использовал злоумышленник во время полового контакта с 13-летней девочкой, — цитирует КП-Новосибирск свой источник в правоохранительных органах.

Задержанный мужчина ранее уже был судим за угрозу убийством и причинением тяжкого вреда здоровью.

По информации издания, подозреваемый признался в том, что у него был секс со школьницей.

Как  сообщал "Курьер.Среда",  об изнасиловании девочки в бердскую полицию сообщила ее мама, написав заявление о преступлении. По ее словам, ей было неизвестно, кто совершил половой акт с ее малолетней дочерью.

О происшествии стало известно 20 января. После заявления матери бердские полицейские немедленно начали поиск любителя девочек.

— Женщина сообщила, что днем 8 января неизвестный мужчина вступил в интим с ее дочерью-семиклассницей. По факту обращения проводится проверка, - сообщил источник.

Ранее "Курьер.Среда" рассказывал, что в Новосибирске в тот же день задержали 40-летнего педофила, который напал на школьницу в подъезде многоквартирного дома на Красном проспекте. Он прошмыгнул в подъезд вместе с девочкой, поймал ее у лифта и "совершил действия сексуального характера".

Как уточнил источник в правоохранительных органах, извращенец демонстрировал ребенку свой половой орган.

Суд оправил новосибирского педофила на два месяцы в СИЗО. Вероятно, такая же участь ждет и задержанного за насилие над девочкой в Бердске.

Как сообщал "Курьер.Среда", Госдума приняла закон, ужесточающий наказание для педофилов. Теперь насильники-рецидивисты, а также изнасиловавшие более одного ребенка или в совокупности с другим тяжким преступлением могут получить пожизненное лишение свободы.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы