В Новосибирске таксист зарезал пассажира прямо в машине на глаза у его подруги

Известно, что таксист и пассажир ругались всю дорогу и в какой-то момент водитель остановил авто, вышел и нанес множество ножевых ранений пассажиру, от которых тот скончался на месте.

Вчера, 24 января, в Новосибирске произошло серьезное ЧП. Там 41-летний таксист зарезал пассажира в тот момент, когда еще одна пассажирка находилась на заднем сидении. От ранений молодой человек скончался на месте. Таксиста уже удалось задержать.

- По данным следствия, 24 января в ночное время с целью поездки от улицы Одоевского до улицы Твардовского в городе Новосибирске двое лиц вызвали службу такси. В пути следования между водителем автомобиля и 27-летним пассажиром возник конфликт, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета по НСО.

Как стало известно, по пути пассажир и таксист неоднократно ссорились. В какой-то момент таксист остановил автомобиль, вышел, достал нож и нанес множество ударов 27-летнему пассажиру.

- Свидетелем произошедшего стала девушка, которая ехала в данной машине на заднем пассажирском сиденье. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали фигуранта по делу и доставили к следователю территориального следственного органа, - сообщили в СК.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы