«Это чья-то злая шутка»: На эротическом сайте OnlyFans появился аккаунт уволенной за стриптиз 23-летней учительницы русского языка и литературы из Новосибирска

Дарья Костина

На работу 23-летнюю учительницу после скандала пригласил директор Новосибирского городского открытого колледжа Сергей Чернышев. 26 января «Курьер.Среда» решил выяснить о новой странице у самой Виктории, но как только педагог узнала, что мы от неё хотим, перестала отвечать. Диалог закончился односторонне: "Зачем вам это нужно сейчас".

Наверняка, каждый помнит свою первую учительницу: добрую, в меру строгую «Марию Ивановну». Но времена меняются. Первыми это почувствовали и даже увидели ученики «Онлайн гимназии №1» Новосибирска. «Курьер.Среда» уже рассказывал эту историю, где молодую учительницу русского и литературы Викторию уволили за ролик со стриптизом на личной страничке.

В начале декабря 2021 года история со стриптизом 23-летней учительницы вызвала настоящий резонанс: одни молодого педагога осуждали за откровенные фотографии и увлечение танцами на шесте, другие - защищали и верили, что пикантный контент на личной страничке любого человека, в том числе и педагога, уместен. Однако, страсти вокруг этой истории с противостоянием цензуры и того, что хочется, до сих пор не утихли. В сети «гуляет» продолжение: якобы педагог нашла своё призвание, но не в культуре речи, а в Онлифанс. 26 января «Курьер.Среда» пытался вновь разобраться с этой историей.

«Раз Бог дал, надо в Онлифанс»: скандальная учительница русского и литературы из Новосибирска якобы создала аккаунт на эротическом сайте

После скандала с участием молодой сибирской учительницы, через время на сайте Онлифанс - платформы эротического контента, где за подписку необходимо платить деньги, якобы появился аккаунт 23-летней учительницы. В сети от ее имени до этого было размещено несколько сториз, где Виктория рассказывала о том, что «слишком долго прятала свою сексуальную энергию» и «раз Бог дал, то надо в Онлифанс». Правда, доподлинно неизвестно, создала ли повелительница языка аккаунт на скандальном сайте, но в сети фото «гуляют» по сей день. 26 января «Курьер.Среда» решил это выяснить у самой Виктории, но как только педагог узнала, что мы от неё хотим, перестала отвечать. Диалог закончился односторонне. Виктория лишь спросила.

- Зачем вам это нужно сейчас, - спросила педагог.

Ранее девушка комментировала страницу под своим ником так:

- Это чья-то злая шутка! В соцсетях я смеялась, что создам аккаунт, но, конечно, ничего такого не сделала. Кому-то не даёт покоя эта идея, это фейк.

«Было ожидаемо»: что говорят пользователи Интернета и экс-коллеги сибирской учительницы, уволенной за стриптиз

Новость про аккаунт на Онлифанс удивила, но не всех. К примеру, молодая учительница начальных классов Людмила Васильченко поделилась с «Курьер.Среда» своим мнением об инциденте с ее экс-коллегой. - Я уже говорила ранее, что такое неприемлемо для педагога. По крайней мере, когда ты работаешь с детьми, с их родителями. Сейчас, ну что сказать: рада, что человек ушёл из этой сферы, где ей было некомфортно. Иногда работа - это не только удовольствие, но и некоторые ограничения и запреты. У меня нет никаких личных фото нигде. Я все удалила из соцсетей, - рассказывает педагог. А вот один из пользователей сети из истории Виктории вывели своеобразный план «становления» личности.

Кстати, Виктории все же предлагали продолжить карьеру педагога, но уже в колледже. На работу 23-летнюю учительницу после скандала пригласил директор Новосибирского городского открытого колледжа Сергей Чернышев.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы