В Новосибирске умер двухлетний мальчик, которого задавила водитель Mitsubishi Pajero. Мать везла ребенка на санках

Женщина двигалась на машине вдоль дома задним ходом. Мальчика экстренно доставили в больницу с тяжелой травмой головы и многочисленными ушибами.

Стали известны последствия ДТП, которое произошло 24 декабря прошлого года в 8:00 во дворе дома по адресу ул. Выставочная, 32. – Женщина - водитель автомобиля Mitsubishi Pajero наехала на санки в которых находился двухлетний мальчик, – сообщают в пресс-службе ГИБДД Новосибирск. – Женщина двигалась на машине вдоль дома задним ходом. Мальчика экстренно доставили в больницу с тяжелой травмой головы и многочисленными ушибами.

Сегодня стала известна судьба пострадавшего – от полученных травм мальчик скончался. Информацию подтвердили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску.

В управлении также напомнили о важности правильно использовать зимний инвентарь для детей, чтобы избежать трагедии.

А следственный комитет по Новосибирской области завел уголовное дело в отношении 33-летней водителя иномарки. Ей инкриминируют п. «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ - нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно сопряжено с оставлением места его совершения

Малыш умер 9 января этого года.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы