Новые сериалы от Netflix: что выйдет в феврале 2022 года

Февраль 2022 года поможет вам выбрать, какой сериал посмотреть, чтобы занять свободный вечер.

Netflix не перестает радовать свою аудиторию не только новыми сериалами, но и продолжением уже популярных работ. Вот и февраль 2022 года не стал исключением. Рассказываем о 7 популярных новинках следующего месяца.

Какие сериалы выйдут на Netflix в феврале 2022?

1. Воспитывая Диона

Второй сезон этого сериала выйдет уже 1 февраля. Для тех, кто не знаком с данной работой, мы опишем продолжение «Воспитывая Диона» как мистический сериал с сюжетом об особенном ребенке с необычным даром, который он раскрывает по мере продолжения.

2. Темное желание

Второй сезон «Темного желания» выйдет уже 2 февраля следующего месяца. Это романтическая и одновременно трагическая история женщины, которая влюбляется вдали от своего дома. Однако речь идет не только о стандартных приемах мелодрам. Сериал может удивить элементами триллера и даже детектива.

3. Разочарование

9 февраля выйдет популярный мультсериал «Разочарование» о злоключениях необычной принцессы и ее друзей: эльфа и дьявольской сущности, напоминающей кота. На сегодняшний день этот сериал занял огромную долю аудитории. В том числе благодаря тому, что над проектом работали создатели знаменитых «Симпсонов» и «Футурамы».

4. Изобретая Анну

А здесь стоит поговорить о новинке этого года, первом сезоне «Изобретая Анну». О чем же будет этот сериал? Анна Делви, которая известна в свете как Анна Сорокина, притворяется наследницей крайне богатого немецкого рода, чтобы стать частью американского общества. Данный сериал является драматическим произведением, произведенным в США. Выход запланирован на 11 февраля.

5. Космические силы

Вновь заговорим о продолжениях. 2 сезон «Космической силы» намечен на 18 февраля этого года. Если вы любитель посмеяться, то этот сериал для вас, ведь в нем преобладает комедия. Это история о том, как генерал получает задание отправить солдат на далекую Луну.

6. Шоу Чашека!

Остаются лишь новинки года. Мультсериал по игре Cuphead выйдет уже 18 февраля. «Шоу Чашека!», как звучит название на русском языке, расскажет нам о двух братьях Чашеке и Кружеке. О сюжете известно немногое. Однако в игре главные герои противостояли недругом в лице злых туч, растений и других неодушевленных предметов. Сам мультик напоминает диснеевскую работу, хотя таковой, конечно же, в действительности не является. Сериал произведен студией Netflix.

7. Викинги: Вальхалла

Наконец, «Викинги: Вальхалла». Наверняка среди людей найдется немало любителей скандинавской мифологии и атмосферы викингов. Уже 25 февраля каждый сможет посмотреть на новинку этого года, которая расскажет нам об интригах, войне, отношениях и жизни того времени.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы