В Тверской области семилетний ребенок провел почти сутки в канализационном колодце

Мальчик госпитализирован с сильным переохлаждением. Он в сознании. Оказалось, что ребенок наступил ногой на крышку канализационного люка и провалился. Крышка, сделав оборот, снова захлопнулась и мальчик остался запертым внутри колодца.

В Тверской области искали семилетнего ребенка, который вышел из дома 27 января и в последний раз был замечен в продуктовом магазине.

Оказалось, все время, пока его искали, мальчик просидел запертым в канализационном колодце. Об этом сообщили в Telegram-канале «112». по факту исчезновения ребенка в региональном управлении СКР начата проверка.

Запись о поисках семилетнего мальчика также есть в группе «ВКонтакте» , где набирали волонтеров для поиска пропавшего мальчика.

Оказалось, что ребенок наступил ногой на крышку канализационного люка и провалился. Крышка, сделав оборот, снова захлопнулась и мальчик остался запертым внутри колодца. Он просидел там всю ночь. В настоящее время сообщается, что мальчика вызволили и госпитализировали. Медики диагностировали у ребенка сильное переохлаждение. Сообщается, что он находится в сознании.

Ранее в «Курьер.Среда» сообщали, что в городе Холм Новгородской области продолжаются поиски пропавшей годовалой девочки. Ее мать с сожителем арестованы на два месяца. Оба сваливают вину друг на друга и обвиняют в убийстве ребенка, тело которого до сих пор не найдено. К слову, кости, обнаруженные в печи, не могли принадлежать человеку - данные экспертизы.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы