Гороскоп на февраль 2022 года для каждого по дате рождения: что ждет знаки зодиака в сезон Водолея

Кейт Роуз

Вселенная будет спрашивать вас в этом месяце, усвоили ли вы наконец уроки, которые вам предназначались.

Ваш гороскоп на февраль 2022 года здесь, и это гораздо более энергичный и светлый месяц, чем мы видели ранее. Теперь, когда несколько планет направляются, особенно Венера, в этом месяце настало время вернуться к любви и начать исправлять любые отношения, которые ранее сталкивались с препятствиями.

Для многих прошедший месяц был чрезвычайно сложным.

Мало того, что Полнолуние в Раке было темной ночью момента души, но с ретроградными Венерой и Меркурием это было сложное время для любых отношений, пишет yourtango.com.

Хотя некоторые знаки зодиака, возможно, пострадали больше, чем большинство в последние недели, это был период самоанализа и роста.

Январь был коконом, в который нам приходилось заворачиваться, чтобы расти, а сейчас, в феврале, время превратиться в бабочку.

Даже во время сезона Водолея это важная аналогия, поскольку это воздушный знак, призванный преследовать то, что важнее всего, но нам нужно сначала узнать, что это такое, чтобы мы могли начать прокладывать курс, чтобы иметь возможность жить этим.

Даже если на ваши отношения не повлиял недавний период ретроградной Венеры, это было время, когда нас просили подумать о том, что мы ценим.

Это сводится к тому, что мы расставляем приоритеты в нашей жизни, чтобы получить лучшее от нас, а не к кусочкам, которые просто остались или которые удобно отдать.

Особенно в наших романтических отношениях нам часто приходится узнавать, что мы действительно ценим, включая присутствие, которое кто-то другой привносит в нашу жизнь.

Когда мы это делаем, это позволяет нам действительно начать жить по-настоящему.

Поскольку Юпитер находится в Рыбах большую часть года, это действительно время мечтать по-крупному, потому что смело мечтать — значит сделать шаг к тому, чтобы начать жить именно так.

И это именно то, о чем будет спрашивать нас астрология февраля, потому что мы никогда не сможем жить той жизнью, которая зовет нас, если мы всегда будем бояться сделать этот первый шаг.

Важные даты: гороскоп на февраль 2022 года

1 февраля 2022 года  — Новолуние в Водолее

Отличное время, чтобы начать делать эти намерения для включения всего, что мы узнали во время ретроградов в январе.

Лучшее время, чтобы начать жить на своих условиях и расставить приоритеты в отношении себя и своих чувств. Просто будьте осторожны, чтобы не обрезать вещи, которые заставляют вас копать глубже, быть уязвимым нелегко, но это необходимо для близости.

2 февраля 2022 года

Сегодня между 2-2-22 и 2-22-22 открывается очень важная энергетическая дверь. В нумерологии двойки представляют собой решение, которое необходимо принять о разных жизненных путях.

Это предполагает, что нам предоставляется возможность роста и изменения, даже энергетический уровень для нашей души, но в конечном итоге мы должны быть теми, кто выбирает его.

Это не будет навязано нам. Ищите возможности и достижения, которые эта энергия приносит в вашу жизнь, особенно в плане ваших отношений, и не бойтесь спрашивать себя, действительно ли то, где вы сейчас находитесь, похоже на то, где вы должны быть.

3 февраля 2022 года  — Меркьюри становится Директом

Теперь, когда Венера, Уран и Меркурий направляются, мы не только можем ожидать, что почувствуем себя легче, но и сможем увидеть больше движения в нашей жизни вместо всех ограничений, которые мы чувствовали в прошлом месяце.

Это должно открыть для разговоров и воссоединений любые отношения, которые были натянутыми во время недавней фазы приема Венеры, а также послужить переломным моментом, чтобы перестать просто говорить о чем-то и начать что-то делать.

14 февраля 2022 года  — Меркурий возвращается в Водолея

Теперь мы можем воспользоваться этим транзитом наилучшим образом. Приготовьтесь поговорить о планах на будущее в отношениях и о том, что будет дальше для вас обоих.

Это может быть связано с тем, чтобы вступить в следующие отношения, чтобы шагнуть вместе, или это может быть связано с чем-то, что принесет больше вдохновения и удовлетворения в вашу жизнь.

16 февраля 2022 года  — Полнолуние во Льве

Примерно в это время наши страсти и чувство собственного достоинства возрастают. Лев смелый, это правящий знак Солнца, который побуждает нас беззастенчиво следовать своему сердцу.

Сейчас не время отступать или позволять страху диктовать нам выбор, особенно в любви, но действовать смело. Лев также обычно известен большими драматическими актами любви, поэтому предложения или сюрпризы ожидаются во время этой лунной луны.

17 февраля 2022 года  — Юпитер в Рыбах в секстиле с Ураном в Тельце

Это один из наиболее важных аспектов, которые Юпитер в Рыбах сделает во время своего транзита по этому любящему и романтичному водному знаку зодиака. Вместе эти планеты помогут нам попробовать что-то новое или совершить прыжок в неизвестность.

Не волнуйтесь, речь идет не о расставании, а о том, чтобы идти вместе по пути, который подходит вам обоим. Это может принести некоторые неожиданные повороты, но с Тельцом в Уране все дело в большей стабильности.

22 февраля 2022 года

Сегодняшний день знаменует собой конец энергетического портала, который мы видели открытым 2-2-22, и с ним должны быть некоторые большие различия в том, как вы понимаете, что хотите жить своей жизнью, и что вам нужно от ваших романтических отношений.

Не волнуйтесь, если мечта кажется слишком большой или даже невозможной, с Юпитером в Рыбах в этом году все дело в том, чтобы даже самая далеко идущая мечта казалась возможной.

Ежемесячный гороскоп на февраль 2022 года по знаку зодиака

Овен

(21 марта - 19 апреля)

Этот месяц попросит вас выйти из своей зоны комфорта и составить планы того, что вы хотите создать в своих отношениях.

Быть осторожным, чтобы не переусердствовать во время полнолуния, хотя вы можете привыкнуть делать что-то более импульсивно, не означает, что вы должны делать это, особенно если вы хотите получить другие результаты.

Используйте энергию предстоящего месяца, чтобы прояснить, что вы принимаете, а что создаете, и будьте готовы изменить это.

Телец

(20 апреля - 20 мая)

Вы почувствуете меньше ограничений в своей жизни, тем более, что Уран в этом месяце теперь прямой. Вернитесь в июль и август и подумайте о том, что, по вашему мнению, изменилось в вашей жизни в то время. Вполне вероятно, что особенно с точки зрения ваших отношений все стало застойным или вы не могли прорваться через то, что, как вам казалось, мешало вам.

Теперь, когда это было опубликовано, найдите, почему все было отложено, убедитесь, что у вас есть необходимые разговоры, а затем будьте готовы совершить гигантский прыжок веры в этом месяце.

Близнецы

(21 мая - 20 июня)

Теперь, когда Узлы Затмения перемещены с вашего знака зодиака, это будет год большей стабильности и роста для вас. Предстоящий месяц выглядит для вас позитивным с возможностью углубить существующие отношения. Если вам кажется, что связь ослабла или просто не такая глубокая, как вам хотелось бы, постарайтесь вспомнить, что для этого вам нужно открыться.

Это означает, что сначала нужно понять, чего вы хотите добиться в своих отношениях, а затем предпринять шаги, чтобы поделиться своими чувствами. Вы можете захотеть делать что-то по-другому, просто не забывайте работать над тем, чтобы действительно сделать их такими.

Рак

(21 июня - 22 июля)

Это все еще только начало года перемен для вас. Все это позитивно, но поскольку Венера сейчас проходит через градусы, которые она впервые прошла в ноябре и начале декабря, это поднимает прошлые проблемы в отношениях.

Теперь прямо, хотя после прохождения периода уроков, которые мы сделали в январе, это для того, чтобы мы могли учиться на нашем выборе и теперь делать другие.

Может показаться, что в ваших отношениях постоянно возникают одни и те же проблемы, но это только для того, чтобы вы могли решить их раз и навсегда.

Вся энергия Козерога ударила по вашему седьмому дому отношений, просто убедитесь, что вы сталкиваетесь с тем, что вам нужно, чтобы вы могли, наконец, перейти к следующей главе.

Лев

(23 июля - 22 августа)

С полнолунием в этом месяце впереди и в центре вашего собственного знака зодиака вам пора выйти из любых теней, в которых вы прятались.

Если вы боялись рискнуть в романтических отношениях, это ваш знак вспомнить, кто вы и чего хотите. У вас никогда не будет отношений, которые вы хотите, если вы будете продолжать бояться того, что может пойти не так.

Вы все равно не созданы для этого. Вместо этого доверяйте себе, верьте в свои чувства, а затем имейте смелость действовать в соответствии с ними. Все настраивает вас на успех в любви в этом месяце, вам просто нужно быть достаточно смелым, чтобы рискнуть.

Дева

(23 августа - 22 сентября)

Большой переломный момент для вас в этом году — Юпитер в Рыбах, проходящий через ваш седьмой дом, что, без сомнения, повлияет на вашу личную жизнь. Секстиль с Ураном в середине месяца оказывается поворотным моментом в этом, поскольку он принесет вам неожиданные возможности.

Это может быть неожиданная встреча с кем-то новым или даже известие от кого-то, с кем вы ранее были в отношениях. Даже если это не то, чего вы ожидали, убедитесь, что вы остаетесь открытыми для того, что сейчас возможно. Любовь никогда не будет выглядеть так, как мы думаем, но обычно она оказывается намного лучше.

Весы

(23 сентября - 22 октября)

Предстоящий месяц будет гораздо более открытым с возможностями для вас. Январь был трудным, но необходимым, поскольку вас попросили пройти через размышления обо всем, через что вы прошли, чтобы увидеть, действительно ли вы готовы двигаться вперед в сфере отношений в своей жизни. Предстоящие недели предоставят вам множество возможностей сделать именно это.

С первой половиной месяца в соратнике по воздушному знаку зодиака Водолея вы почувствуете прилив сил и уверенности в новых первых шагах. Будь то с существующим партнером или чувством готовности встретить кого-то нового, наконец-то становится ясно, что пути назад не только нет, но, что наиболее важно, вы больше не хотите.

Скорпион

(23 октября - 21 ноября)

Поскольку мы приближаемся к концу месяца, вы начнете чувствовать большую поддержку Вселенной в поисках любви. Недавно было получено много уроков о том, что вы принимаете, а не то, что вам действительно нужно. Иногда независимо от того, насколько мы принимаем или пытаемся заставить что-то работать, это никогда не заканчивается тем, что мы можем предпринять те же самые шаги для нас.

В этом месяце у вас есть выбор: продолжать делать то , что у вас есть, или принять другое решение. Вы можете продолжать проходить одни и те же петли и никогда никуда не добраться или полностью сойти с пути и дать себе свободу на самом деле иметь полноценные отношения, выбор всегда будет за вами.

Стрелец

(22 ноября - 21 декабря)

Вселенная будет спрашивать вас в этом месяце, усвоили ли вы наконец уроки, которые вам предназначались. Обратите особое внимание на то, что вы узнали о стоимости за последние ретроградные периоды.

Хотя это может играть роль в любой сфере нашей жизни, это конкретно относится к вам, к тому, кого вы цените больше всего. Подумайте о том, как присутствие разных людей влияет на то, как вы себя чувствуете и какой образ жизни ведете.

Этот аспект ценности будет более длинной темой, но в этом месяце многие из этих уроков должны достичь пика, позволяя вам уже сейчас начать вносить изменения, чтобы человек, который действительно значит для вас больше всего, почувствовал это из ваших действий.

Козерог

(22 декабря - 19 января)

Поскольку и Марс, и Венера все еще находятся в вашем знаке зодиака, вам дан дар знать правду своего сердца, а также иметь мотивацию следовать ей. Единственное, что будет мешать вам, — это убедиться, что вы по-прежнему не цепляетесь за то, как, по вашему мнению, должна идти жизнь, и даже не вредите себе, потому что считаете, что не заслуживаете лучшей любви и отношений.

Единственное, что вам нужно сделать, это четко определить направление, в котором должно двигаться ваше сердце, и отсюда нужно просто не позволять какой-либо неуверенности в себе мешать вам достичь этого. Не бойтесь рискнуть, даже если вы не распланировали каждый маленький шаг, часть удовольствия от отношений заключается в том, чтобы выяснить это вместе.

Водолей

(20 января - 18 февраля)

Январь был особенно тяжелым месяцем для вас со всей этой энергией Кэппи. Как воздушный знак, вы не всегда преуспеваете в те времена, когда мы увязаем в земной энергии, напоминая о том, что сначала нужно построить наш фундамент, прежде чем мы будем делать что-либо еще. Но все это служило цели.

К концу месяца вам, вероятно, казалось, что ваши отношения и даже вы перешли на совершенно новый уровень. Это будет продолжаться в течение всего этого месяца, и это также солнечное возвращение для вас, если ваш день рождения выпадает на февральский Водолей. Используйте это время, чтобы подумать о том, что вы действительно хотите создать в своих отношениях, а затем начните создавать это. Со всем, чему ты научился, теперь тебя ничто не остановит.

Рыбы

(19 февраля - 20 марта)

Это почти сезон вашего дня рождения, время вашего собственного солнечного возвращения. С Юпитером в вашем знаке зодиака в этом году нет ничего, чего вы не смогли бы достичь или сделать в своей жизни. Тем не менее, в этом месяце есть одна тема — терпение. Что-то, что не всегда является вашей сильной стороной, поскольку вы обнаружите, что вас увлекает течение, пока вы сами не станете течением.

Но в любви большой урок для вас — знать, когда нужно быть терпеливым, а когда на самом деле уплыть. В последнее время вы много работали в этой области, но в этом месяце вы поймете, почему это было так важно. Любовь, которую вы ищете, в любом случае нельзя спешить, и даже если дела обстоят не так, вам нужно, чтобы они были в данный момент, это не значит, что к концу месяца все не изменится.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы