Чтение карты Таро для каждого по дате рождения в Новолуние в Водолее 1 февраля 2022 года

Ария Гмиттер

Сегодня люди могут подумать, что ваша мягкосердечность говорит о слабости, но это сила.

Ваше чтение одной карты Таро для всех знаков зодиака здесь на февраль, 1 января 2022 года с предсказанием с использованием нумерологии и астрологии, пишет yourtango.com.

Что дает расклад Таро по одной карте во вторник для вашего знака зодиака?

Что приготовило для вас ежедневное чтение карт Таро вашего знака зодиака во вторник, 1 февраля 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Карта Таро: Колесо Фортуны, перевернутое

Вы не всегда получаете то, что хотите, Овен. Ну, по крайней мере, не тогда, когда вы этого ожидаете, и сегодняшние разочарования являются сердечным напоминанием о том, что нужно оставаться верным себе.

Вы не можете позволить внешним силам определять, будете ли вы выполнять свои обещания.

Вы человек, который должен решить, готовы ли вы продолжать бороться без каких-либо результатов, пока, наконец, не объявите о победе.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Карта Таро: Двойка Кубков, перевернутая

Любовь не всегда долговечна, но даже отношения, закончившиеся душевной болью, служат своей цели. У вас есть шанс увидеть себя через новую линзу, Телец.

Вы узнали прекрасные пути нового человека и что значит отпустить кого-то, о ком вы заботились, с поднятым подбородком и сохраняя верность себе в процессе.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Карта Таро: Солнце

Каждый день приносит что-то хорошее, и вам, возможно, придется искать красоту в этом дне, но вы можете ее найти.

Многое из того, что вы надеетесь открыть, связано с вашим мышлением, Близнецы. Начните с оптимистичного отношения, наполненного предвкушением.

Ожидайте великих дел. Ваши глаза увидят то, что вы ищете, потому что вы пробуждаете свое сердце, чтобы получить.

Рак (21 июня — 22 июля)

Карта Таро: Суд, перевернутый

Предоставление другим презумпции сомнения — это вид доброты, которого некоторые люди не заслуживают.

Если человек постоянно демонстрирует, что его намерения не соответствуют вашим добрым намерениям, можно защитить себя, не вступая в контакт с ним.

Вы можете любить других на расстоянии, Рак. Это не отказ желать человеку добра, не участвуя больше в его жизни. Ты заслуживаешь лучшего, милый. Провозгласить это.

Лев (23 июля — 22 августа)

Карта Таро: Семерка Кубков

Позвольте себе помечтать, Лев. Мечты так важны.

Они способствуют здоровому воображению, и каждый раз, когда вы позволяете своему уму блуждать в царстве фантазий, вы видите вещи, которые вы, возможно, не видите, если хотите быть реалистом. Разрешите себе беспрепятственно войти на игровую площадку своей творческой стороны.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Карта Таро: Туз Мечей, перевернутая

Каждый раз, когда у вас появляется идея, не публикуйте ее в социальных сетях, пока она не будет тщательно рассмотрена в вашей личной жизни.

Иногда, когда человек хочет поделиться своим волнением, его энергия расходуется на комментарии и отзывы других.

Держите вещи личными, и для себя. Позже, когда придет время, вы сможете начать рассказывать подробности.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Карта Таро: Семерка Пентаклей

То, во что вы вкладываете свое время, вы также получите в той или иной форме, форме или форме. Если вы прокрастинируете и ничего не сделаете, вы получите еще больше того же самого. Если вы будете усердно работать, вас ждет успех.

То, как вы используете свое время, имеет значение, Весы. Не недооценивайте силу намерения через действия. Вместо этого максимизируйте закон притяжения, используя его в свою пользу.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Карта Таро: Двойка Мечей

Будь горячим или холодным, Скорпион. Пытаясь угодить всем, вы не удовлетворите никого. Узнай, во что ты действительно веришь, и твердо придерживайся этой идеи в своем сердце.

Вы же не хотите произвести впечатление слабого человека, который ненадежен. Будьте тверды и решительны, насколько это возможно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Карта Таро: Верховная жрица, перевернутая

Вы не можете доверять всем. Некоторые люди улыбаются вам в лицо, а затем наносят удар в спину. Вы можете почувствовать, когда человек завидует вам и не хочет, чтобы вы были более успешными, чем они.

Их поведение по отношению к вам доказывает их сердце, и хотя это разочаровывающее время для вас, все будет намного лучше для вас.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Карта Таро: Туз Кубков

Козерог, у вас много замечательных черт и навыков, и даже если вы можете преуменьшать их, чтобы не выглядеть хвастливым или гордым, вы знаете, что хороши в том, что делаете.

Итак, сосредоточьтесь на своих сильных сторонах. Владейте ими. Не стесняйтесь показывать свои таланты, когда вы знаете, что другие должны увидеть, насколько вы удивительны.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Карта Таро: Девятка Жезлов

Людей бывает трудно понять, и когда группа людей жалуется и, кажется, ссорится из-за мелочей, трудно проявлять сострадание или выражать сочувствие.

Вы можете задаться вопросом, где их благодарность или как они потеряли веру в мир. Суть в том, чтобы не стать такими, как они. Следите за собой и не втягивайтесь в негатив.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Карта Таро: Сила, перевернутая

Быть мягкосердечным может показаться слабостью, но это сила, Рыбы. У вас нежный дух, и вы любите других так, как не любит большинство людей.

Вам может казаться, что вы тряпка, когда вы даете и даете больше, чем кто-либо другой. Но вы не были бы собой, если бы не изменились, так что не меняйтесь. Вы созданы таким образом по какой-то причине.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы