На Кубани ротвейлер загрыз насмерть свою хозяйку. Собаку-людоеда пришлось уничтожить

55-летняя женщина вышла во двор покормить своего питомца, позже ее сын обнаружил мать, лежащей на земле с укусами в луже крови. Выяснилось, что пес и ранее проявлял агрессию.

Домашняя собака загрызла насмерть свою хозяйку. В Краснодарском крае 55-летняя женщина погибла после того, как вышла покормить своего питомца.

Трагедия произошла 29 января в станице Новолабинской. Женщина вышла во двор с едой для своего ротвейлера и больше домой не зашла. Сын погибшей через некоторое время пошел проверить, почему матери долго нет, и увидел ее в луже крови. При этом сообщается, что не было слышно ни криков ни шума. Собака погрызла хозяйку так, что повредила жизненно важные органы, об этом сообщили на портале «Усть-Лабинск Инфо».

Молодой человек позвонил в скорую помощь, прибывшие на место медики констатировали смерть женщины. Сообщается, что ранее собака уже не раз проявляла агрессию, женщине предлагали избавиться от пса, но ей было жалко питомца. В настоящее время известно, что ротвейлера ликвидировали.

Ранее «Курьер.Среда» сообщал, что в Тогучине Новосибирской области заводчица собак была ими растерзана. Женщина пострадала от нападения американских бульдогов.

После обнаружения пострадавшей оказалось, что у нее откушен нос, порвано горло и зафиксированы множественные укусы в области груди. Пациентка с повреждениями находится под аппаратом ИВЛ, ее ввели в искусственную кому.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы