День всех влюбленных 2022 в цифрах: интересные факты о Дне святого Валентина

Мишель Блад | Фокс Ньюс

День святого Валентина каждый год — хорошее время, чтобы напомнить супругам, партнерам, детям, друзьям, соседям и даже домашним животным, сколько любви можно обойти (и это, конечно, не только розничные покупки).

Ежегодный праздник — любимое время для миллионов людей, чтобы поделиться любовью и привязанностью с супругами, партнерами, детьми, друзьями, соседями и даже домашними животными.

14 февраля 2022 года ознаменует третий год, когда американцы и многие другие во всем мире будут отмечать популярный ежегодный праздник, День святого Валентина, на фоне пандемии.

К сожалению, COVID-19 помешал многим людям находиться в непосредственной физической близости от своих близких. Но миллионы решительных других нашли способы собраться вместе или показать свою любовь и привязанность, несмотря ни на что.

«Связь управляет всеми отношениями», — сказала Fox News Digital Рут Альтамура-Ролл, лицензированный профессиональный консультант из Нью-Джерси.

«Чтобы исцелиться во время изоляции, мы должны отпустить страх, соединиться с теми, у кого есть любовь, и практиковать такую любовь, которая терпелива и добра».

День святого Валентина каждый год — хорошее время, чтобы напомнить супругам, партнерам, детям, друзьям, соседям и даже домашним животным, сколько любви можно обойти (и это, конечно, не только розничные покупки).

Для ежегодного праздника многие люди наслаждаются особыми торжествами дома с домашними подарками или специальными десертами.

Другие отправляются в любимый ресторан, в то время как третьи пытаются уехать на выходные, если это входит в их бюджет.

Вот некоторые забавные факты о Дне святого Валентина, поскольку популярный праздник быстро приближается в 2022 году.

1 – Праздничный рейтинг Дня святого Валентина по потребительским расходам на свежие цветы и растения, по данным Общества американских флористов (SAF). (Рождество и Ханука занимают второе место, сообщает организация.)
14 - Количество дней, оставшихся в этом году, чтобы сделать планы или покупки на этот День святого Валентина, 14 февраля 2022 года.
1916 — Год, когда поздравительные открытки Hallmark's Valentine's Day впервые появились на полках магазинов. (Основатель компании, Дж.C. Холл, начал продавать открытки ко Дню святого Валентина раньше, в 1910 году).

145 миллионов — приблизительное количество открыток ко Дню святого Валентина, обмениваемых по всей отрасли каждый год 14 февраля, по данным Hallmark. (Сюда не входят упакованные детские карточки).

$21,8 млрд (да, млрд) — общая сумма, которую в прошлом году американцы потратили на подарки ко Дню святого Валентина для партнеров, друзей, детей, домашних животных и многого другого, по данным Национальной федерации розничной торговли (NRF).

$23,9 млрд (да, миллиард! Общая сумма, которую мы, как ожидается, потратим на День святого Валентина в этом году, что сделает его вторым по величине годом за всю историю наблюдений, согласно ежегодному опросу, опубликованному 31 января 2022 года Национальной федерацией розничной торговли и Prosper Insights и Analytics.

32 доллара США на человека — сумма, которую тратят в День святого Валентина на человека в прошлом году (2021 год) по сравнению с предыдущим годом (2020 год).

В прошлом году NRF заявил, что те, кто участвует в потребительском лечении в День святого Валентина, потратят в среднем 164,76 доллара на человека, хотя пандемия нарушила планы многих романтиков.
64 процента людей — число тех, кто участвовал в опросе два года назад, которые заявили, что планируют купить подарки для всех людей (и домашних животных!), которых они любят, — в то время как 57 процентов сказали, что планируют приготовить специальный ужин для близких.
52 процента взрослых — это число взрослых американцев, которые в прошлом году планировали отпраздновать День святого Валентина, хотя праздник был совсем другим из-за COVID, по данным NRF.

Между тем, праздник не за горами, поэтому приведите эти планы в порядок — какими бы скромными и сложными они ни были — для близких и дорогих.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы