Бердский ресторан «Времена года» победил в проекте «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница»

Соперницы участницы из Новосибирска оценили сервис и меню заведения в Бердске высшими баллами в рамках конкурса.

27 января на телеканале «Пятница» вышел очередной выпуск шоу «Четыре свадьбы». Съемки свадьбы пары из Новосибирска Анастасии и Дмитрия проходили в августе 2021 в доме-ресторане «Времена года», который расположен в Бердске на берегу Обского моря. Бюджет свадьбы составил 1 миллион рублей. По правилам шоу 4 невесты-соперницы должны посетить свадьбы друг друга и оценить по критериям все составляющие свадебного торжества: начиная от платья и заканчивая банкетным меню.

Участницы проекта при посещении свадьбы Анастасии отметили живописное местоположение ресторана, ухоженную территорию, оформление банкетного зала и площадку для выездной регистрации с видом на Обское море. Также, не без внимания остался высокий уровень сервиса. Высокой оценкой было отмечено банкетное меню разработанное шеф-поваром ресторана «Времена года» Егором Алексеенко.
«За банкетное меню на свадьбе невесты Анастасии я ставлю 10 баллов! Мне всё понравилось!»: поделилась оценкой участница проекта Анна.

По итогам голосования, невеста из Новосибирска стала победительницей проекта. Пара выиграла свадебное путешествие. Анастасия написала в своих социальных сетях «И конечно огромное спасибо ресторану «Времена года»! Благодаря вам и вашему сервису мы победили!

Стоимость проведения свадебного банкета в доме-ресторане «Времена года» начинается от 150 000 рублей.
«Стоимость проведения банкета зависит от количества гостей и выбранных молодоженами позиций из банкетного меню. Но неизменным всегда остается одно – всем молодоженам, в день банкета, мы предоставляем один из номеров Люкс, расположенных на втором этаже нашего ресторана, совершенно бесплатно!» рассказал Александр, банкетный менеджер дома-ресторана «Времена года».
Сейчас любой желающий может посетить дом-ресторан «Времена года»! Он работает в обычном режиме с 11:00 до 0:00. Для всех посетителей действуют скидки и приятные акции. Забронировать столик можно по телефону 8-913-380-69-09 или на сайте r-vremenagoda.ru

на правах рекламы
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы