Гороскоп на сегодня: что ждет каждого по дате рождения 3 февраля 2022 года

Хорошего вам дня!

Любые платежи, причитающиеся вам, могут неожиданно пройти, даже если вы думали, что этого никогда не произойдет. Получайте удовольствие, но и тратьте с умом.

Ваш ежедневный гороскоп на 3 февраля 2022 года здесь с астрологическим прогнозом для всех знаков зодиака на четверг.

Ретроградный Меркурий официально закончился сегодня, а ретроградный Венера закончился в январе, так что жизнь начнет двигаться вперед гораздо быстрее. Путаница, технологические проблемы и задержки закончатся, и вы увидите, как ваши цели и мечты начинают воплощаться в жизнь.

Ежедневный гороскоп на четверг, 3 февраля 2022 года

Овен

(21 марта - 19 апреля)

Дела на работе начинают налаживаться, Овен. Ваша карьера и социальный статус начинают меняться к лучшему, когда мы видим конец ретроградного Меркурия.

Проблемы, которые у вас были на работе, могут начать улучшаться, медленно, но верно.

Почему бы не поставить перед собой новую цель, Овен, и не начать отмечать, где вы сейчас находитесь, и прогресс, который вы делаете каждую неделю на пути к своей цели.

Телец

(20 апреля - 20 мая)

Ясность возвращается, Телец. Ретроградный Меркурий заканчивается, и ваш сектор высшего образования и убеждений усиливается.

Это нормально задавать вопросы в своей жизни, особенно когда вы чувствуете, что ваша вера подвергается сомнению.

Сейчас прекрасное время, чтобы возобновить духовную практику или дать себе время помолиться, помедитировать и настроиться на правильный день, приглашая свою высшую силу присоединиться к вам в вашем ежедневном путешествии.

Близнецы

(21 мая - 20 июня)

Вы найдете то, что искали, Близнецы. В вашем секторе общих ресурсов появилась новая энергия.

Это прекрасное время, чтобы подать заявку на получение кредита или начать искать гранты и вещи, на которые может претендовать ваша работа, вы сами или кто-то, кому вы можете помочь. Вы не узнаете, что там, пока не посмотрите.

Рак

(21 июня - 22 июля)

Вы способны получить прямой ответ, Рак. Окончание ретроградного Меркурия сегодня изменит ваши обязательства к лучшему.

То, что могло казаться сомнительным в отношениях, может начать показывать признаки надежды и надежды.

Возможно, вам будет намного проще общаться с потенциальным партнером или встречаться в приложении, где общение было сложным. Возможно, вы встретитесь в реальной жизни в эти выходные.

Лев

(23 июля - 22 августа)

Наконец-то все становится на свои места, Лев. Ваши ежедневные обязанности начинают получать больше внимания, и вы более продуктивны, чем когда-либо.

Когда вы начнете пересматривать свои цели на неделю, хорошо отполировать свой список дел и план на неделю.

Обязательно записывайте, чтобы не забыть и не пропустить что-то очень важное для вас.

Дева

(23 августа - 22 сентября)

Время веселья пришло, Дева. Ваш творческий потенциал повышается. Это прекрасное время, чтобы подумать о свежем цвете вашего дома, внутри или снаружи.

Может быть, вы готовы выбросить старые постельные принадлежности, ковры и придать всей комнате свежий вид, чтобы вдохнуть новую энергию в ваши жилые помещения.

Изменение вашего окружения и улучшение вашего пространства принесут дополнительную ясность и счастье во все аспекты вашей жизни, и сегодня тот день, когда можно приступить к этому проекту.

Весы

(23 сентября - 22 октября)

Пора навести порядок, Весы. Все дела, связанные с вашим домом и семьей, начинают налаживаться. Несмотря на то, что Новый год и праздники прошли, у вас все еще есть некоторые незавершенные дела.

Используйте это время, чтобы начать наводить порядок в своей домашней жизни. Организуйте предметы, которые вы используете каждый день; возможно, это хорошее время, чтобы превратить вещи в какую-то полезную систему, практичную для предстоящих выходных.

Скорпион

(23 октября - 21 ноября)

Скорпион может получить важное сообщение или контракт. Ретроградный Меркурий официально закончился, что улучшит ваше общение.

Ошибки в контрактах, документах и ​​​​вещах, которые вам нужно было отправить за последние несколько недель, могут вернуться к вам для исправления. Потратьте время на то, чтобы внимательно все просмотреть, и если вам нужна дополнительная пара глаз, чтобы прочитать то, что вы готовы подписать, не отговаривайте себя от этого.

Скажите, что вы имеете в виду, людям в вашей жизни, с которыми вы ждали этого «разговора», и будьте уверены, что вас услышат и поймут.

Стрелец

(22 ноября - 21 декабря)

Счета оплачиваются, Стрелец. Денежные проблемы, которые у вас были на протяжении всего ретроградного Меркурия, начинают улучшаться, и это время, когда начинает поступать доход.

Любые платежи, причитающиеся вам, могут неожиданно пройти, даже если вы думали, что этого никогда не произойдет. Получайте удовольствие, но и тратьте с умом.

Финансовая незащищенность закончилась для вас, и это только отсюда.

Козерог

(22 декабря - 19 января)

Вы узнаете что-то новое, Козерог. Ретроградный Меркурий заканчивается, принося новую энергию в ваш сектор идентичности и личного развития.

Это прекрасное время, чтобы пройти онлайн-курс обучения или записаться на курс, который вам нужен для работы. Включение вещей, связанных с обучением, в ваше расписание станет для вас намного проще.

Водолей

(20 января - 18 февраля)

Вы узнаете, кто кто-то на самом деле, Водолей. Окончание ретроградного Меркурия выявит ваших скрытых врагов.

Что-то, что вы слышите, может быть откровением, и вы, возможно, наконец узнаете, есть ли в вашей жизни человек, которому вы можете доверять, или кто нанесет вам удар в спину (сейчас и позже).

Это может показаться обидным, но это к лучшему. Обнаружение тех друзей, которые хотят вас достать (и избавление от них), поможет вам направить вас на правильный путь и вывести на передний план тех людей, которым вы можете доверять.

Рыбы

(19 февраля - 20 марта)

Вы узнаете, что важнее всего в жизни, Рыбы. Ваша дружба начинает процветать с сегодняшнего дня, и вы, наконец, чувствуете, что у вас есть группа людей, поддерживающих вас, которых вам так не хватало.

Это прекрасное время, чтобы праздновать и строить планы с людьми, которые вам нравятся. Найдите время для своих лучших друзей, а также для знакомства с новыми людьми.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы