Открытки для прославленных героев в День вывода войск из Афганистана 15 февраля

Памятный день приурочен к завершению вывода советских войск из Афганистана. Дата всегда неизменна — 15 февраля.

Дорогие ветераны! Примите поздравления с самой главной датой в вашей жизни! С днём вывода войск из Афганистана! Спасибо вам за ваше мужество и честь, отвагу и преданность Родине. Желаем вам крепкого здоровья, спокойствия в душе, долголетия, тепла и уюта в ваших семьях, чистого неба над головой и продолжения жизни! Сегодня мы вспоминаем эту дату с особым трепетом и уважением, и всегда будем помнить об этой войне, которая унесла столько молодых и цветущих ребят. Вечная память всем павшим! Низкий поклон! Слава героям!

В День вывода войск из Афганистана я хочу всем пожелать мирного неба над головой и спокойной жизни, в которой нет вражды, претензий, неурядиц. Пусть войне не будет места на Земле. Пусть любая политика исключает конфликты. Пусть каждый помнит наших героев и гордится их самоотверженностью, отвагой, решительностью. Мне бы хотелось всем пожелать той стойкости и выдержки, которыми обладали наши солдаты. Но в то же время желаю, чтобы все эти качества не приходилось проявлять на поле боя, а только в делах и мирных стремлениях.

Дорогие наши воины, выполнявшие интернациональный долг в Республике Афганистан! Огромное спасибо вам, наши дорогие, за то, что ваша отвага, храбрость и мужество стали чьей-то надеждой и спасением! Желаю вам стального здоровья, душевного спокойствия и равновесия, моральной устойчивости. Пусть за ваши добрые и отзывчивые сердца жизнь наградит вас любовью и заботой родных и близких, яркими моментами и радостными встречами.

Тест: Поздравок
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы