Как правильно загадать желание на Полнолуние 18 марта 2022: пять простых способов. Они сбываются почти на 100%

В полнолуние каждый желающий может воспользоваться силой Луны в своих интересах.

18 марта состоится первое полнолуние этой весны. Поскольку весна — время рождения, силы и жизни, этот период полной Луны будет особенно уникален. Как им воспользоваться? Конечно же, с помощью ритуалов, которые позволят вам загадать желание и найти свое счастье. Мы расскажем о пяти несложных ритуалов.

5 ритуалов на исполнение желания в полнолуние

1. Одним из частых случаев использования высших сил и магии связан с картами Таро. Именно в этот день можно погадать на свою судьбу и личную карту. Для этого необходимо ровно в полночь 18 марта достать одну случайную карту из перемешанной колоды. Ее значение и ваши чувства подскажут вам, чего ждать дальше. Благодаря этому вы сможете исполнить свое желание в конкретном вопросе.

2. Вторым способом воспользоваться силой Луны является введение дневника. На первый взгляд, это не имеет ничего общего с магией, но все значительно интереснее. Суть заключается в том, чтобы задать три несложных вопроса в дневнике:

— Что я сделал после последнего полнолуния?

— Чему я рад по жизни?

— Что я хочу сделать к грядущему полнолунию?

Ответить на эти вопросы должны именно вы. А ваш ответ подскажет вам, как действовать дальше и чего вы хотите не только в ближайший месяц, но и в течение всей жизни.

3. Лунная вода — крайне легкое доступное средство, которое позволяет не только улучшить самочувствие и сохранить молодость, но и использовать его для других ритуалов. Для этого необходимо набрать в любую емкость воды, поставить ее на подоконник и оставить на всю ночь. Вода приобретает особые свойства, связанные с энергией Луны. После этого воду можно пить или использовать в ванне для мытья и умывания.

4. Три свечи — именно столько нужно, чтобы исполнить свое желание. Поставьте их на стол в форме треугольника и зажгите. В центр геометрической фигуры нужно положить то, что ассоциируется у вас с желаемым предметом или результатом: деньги, фотография, икона и так далее — все то, что так или иначе кроет в себе личные мотивы. Подумайте о желаемом и затушите свечи.

5. Для последнего ритуала понадобится красная нить и две свечи. Завяжите ниточку в виде мостика между свечками у самого фитилька. Представьте, как по этому мостику движется ваша давняя мечта. Огонь будет олицетворять воплощение желания в жизнь. Зажгите свечу, а остатки ниточки обязательно закопайте в землю.

Каждый из этих ритуалов подарит вам результат уже в этом 2022 году.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы