Что цвет глаз говорит о личности: голубые настроят на романтику, карие «заземлят»

Эксперты Lenstore заявили: «Зеленые контакты следует выбирать тем, кто собирается на первое свидание, так как их партнер будет более заинтересован в разговоре».

Глаза — это зеркало души, и цвет ваших глаз играет огромную роль в том, как другие видят вас и каким вы кажетесь. Вот что говорит о вас цвет ваших глаз.

Наш мозг смотрит на глаза прежде, чем на какие-либо другие черты лица, идентифицируя лицо, так что вам повезет, если люди будут регулярно делать им комплименты. Новое исследование, проведенное Ленстором и Инбаалом Хонигманом, экспертом по эзотерическим цветам, показало, что изменение фактического цвета глаз не только влияет на настроение окружающих нас людей, но и раскрывает наши личностные черты. Вот что ваши глаза говорят о вас, пишет express.co.uk.

Голубой — самый распространенный цвет глаз в Британии, в последние годы обогнавший традиционный карий.

Исследование, проведенное в 2014 году, показало, что 48 процентов людей в Великобритании имеют голубые глаза, 30 процентов — зеленые и 22 процента — карие. Представитель компании сказал, что это может быть связано с тем, что голубые глаза похожи на «павлиний хвост» и считаются более привлекательными.

Однако изначально голубые глаза были результатом генной мутации у человека, жившего 10 000 лет назад в Прибалтике.

Каждый цвет глаз передает свое духовное послание, поэтому у каждого есть особое очарование, независимо от того, с каким цветом он родился.

Инбаал сказал, что если вы похожи на большую часть британцев и у вас голубые глаза, вы вызываете водную стихию.

Эксперт по эзотерическим цветам сказал: «Голубые глаза вызывают водную стихию. Это заставит нас думать о морском побережье, о романтике и вере. Люди с глазами такого цвета будут эмоциональными и духовными».

Команда Lenstore добавила: «Выбор синих контактных линз может быть хорошим вариантом для тех, кто хочет возродить роман и увеличить его продолжительность».

Если у вас карие глаза, вы излучаете «земные» вибрации.

Инбаал сказал: «Коричневый — это цвет Земли, он означает стабильность и «счастливый дом». Люди с этим цветом в целом стабильны в отношениях и быту. Другие будут чувствовать себя в безопасности, глядя в карие глаза, давая понять, что вы заслуживающий доверия и надежный человек».

Зеленые глаза связаны с элементом воздуха, поэтому вы, вероятно, кажетесь очень умным.

Инбаал сказал: «Люди с глазами такого цвета хорошо общаются и часто интеллектуальны. Когда мы видим зеленый цвет, нас сразу же тянет к чтению, долгим разговорам и ночным прогулкам».

Эксперты Lenstore заявили: «Зеленые контакты следует выбирать тем, кто собирается на первое свидание, так как их партнер будет более заинтересован в разговоре».
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы