В Новосибирске полицейского обвинили в изнасиловании 15-летней школьницы. Стража порядка задержали свои же коллеги

Следователями возбуждено уголовное дело. По сообщениям анонимных источников, девочка-подросток приходится 44-летнему подозреваемому падчерицей. С ней и ее матерью мужчина проживал в частном доме. По предварительной информации, инцидент произошел 23 февраля.

В Новосибирске подозревают полицейского в изнасиловании 15-летней девочки. В настоящее время Следственный отдел по Первомайскому району расследует все обстоятельства произошедшего.

Как сообщают в СК, 44-летний подозреваемый совершал преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности на протяжении длительного периода времени. Мужчину задержали его коллеги.

По заявлению источника КП-Новосибирск, надругание над несовершеннолетней предположительно произошло 23 февраля. Девочка-подросток приходится фигуранту по уголовному делу падчерицей. Вместе с ней и с женой страж правопорядка проживал в частном доме. Где во время домогательств находилась мать школьницы неясно. Примечательно, что она не трудоустроена. На учете в подразделении по делам несовершеннолетних девочка не состояла. О замечаниях от учителей по ее поведению ничего неизвестно.

Если вина подозреваемого подтвердится, он будет отстранен от службы в МВД. В этом случае наказание мужчина понесет по закону.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы