В Убинском районе ночью жестко столкнулись два грузовика Scania. Один дальнобойщик погиб, другой госпитализирован

По неизвестным причинам 61-летний водитель фуры выехал на полосу встречного движения. Направлялся участник ДТП в Новосибирск. Сотрудники ГИБДД занимаются проверкой и выясняют все обстоятельства произошедшего. Утром для водителей трассы Р-254 организовали реверсивное движение.

Смертельное ДТП зарегистрировано 14 марта в Убинском районе Новосибирской области.

В 01:15 61-летний водитель Scania ехал по трассе Р-254 «Иртыш» со стороны Омска и направлялся в Новосибирск. На 1198-м километре трассы по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения и столкнулся с другим грузовым автомобилем Scania. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Новосибирской области, вторым транспортным средством управлял 47-летний мужчина. В результате столкновения водитель, выехавший на встречную полосу погиб на месте. Второй участник ДТП направлен в больницу. О его состоянии не сообщается.

В настоящее время по факту происшествия проводится проводится проверка. Для шоферов участка организован особый режим движения.

Напомним, как сообщал «Курьер.Среда», вчера, 13 марта ДТП произошло в Тогучинском районе Новосибирской области. Грузовая машина Man столкнулась с Hyundai Accent. Водитель и пассажирка иномарки погибли на месте. Пассажиров салона госпитализировали. Предварительно известно, что водитель мог уснуть за рулем, что и стало причиной трагедии.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы