«Нацики и шайтаны разных мастей, все ближе и ближе ваш бесславный конец»: Рамзан Кадыров показал видео зачистки частного сектора в Мариуполе

Наталья Ростова
Чеченские бойцы отбивают атаку в Мариуполе из окна. Фото: стоп-кадр с видео Рамзана Кадырова

Кадыров показал на видео, как все происходит в Мариуполе. Бои осложняются густой застройкой в частном секторе, но противник отступает.

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал в своем телеграм-канале о ведении боевых задач в Мариуполе.

Работу военных Кадыров оценил успешно. По его словам, зачистка многоэтажек сменилась работой в частном секторе, в котором расположено большее количество построек, ангаров. Выполнение задач осложняется тем, что местность застроена, однако продвигаться вперед удается. Противники отступают. 

Чеченские бойцы действуют спокойно и хладнокровно. Действия врага не способны подорвать настроение и дух.

- Бандеровцы, нацики и шайтаны разных мастей, все ближе и ближе ваш бесславный конец. Вы получите сполна от бесстрашных воинов России за террор по отношению к жителям Донбасса! - написал, обращаясь к бандитам Кадыров.

Ранее «Курьер.Среда» сообщал, как националисты убегают из Мариуполя, вооружившись женскими юбками. По словам Кадырова, так украинские воины меняют свои ордена. Чеченский лидер оказался крайне удивлен таким поведением и показал на видео брошенные украинцами. трофеи.

Читать далее
Baza: Двадцать спецназовцев Чечни ранили во время штурма «Азовстали» в Мариуполе - среди них два майора

Читать далее
«Свинцовым дождем обрушивают опыт. Бандеровцев не спасут даже импортные зонтики»: Рамзан Кадыров показал на видео, как идет защита жителей в Мариуполе

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы