Подоконниковый обряд в Полнолуние: как привлечь мощный денежный поток в Розовую Луну 16 апреля 2022 года

Дмитрий Сорокин
Лунный календарь состоит как из обычных дат, так и из самых настоящих дней силы. Фото: Pxfuel.com

Некоторые ритуалы могут очень сильно изменить жизнь человека. Если вы давно мечтаете о чем-то хорошем, но никак не дождетесь его, то стоит взять все в свои руки.

Некоторые дни лунного календаря являются особенными. К таким дням относятся известные всем новолуние и полнолуние. Так как эти периоды проходят каждый месяц, каждый желающий может не только посмотреть на красивое явление, но и воспользоваться силой этого времени, ведь в течение новолуния и полнолуния энергетика Луны особенно сильна. Но как воспользоваться этой силой? Все очень просто. Именно по этой причине и существуют самые разные ритуалы и обряды.

Каким будет апрельское полнолуние?

Следующее полнолуние состоится в знаке Весы. Какую энергетику дает этот знак? Считается, что Луна в Весах — крайне благоприятное время для того, чтобы как следует отдохнуть от тяжелой работы. Однако это не значит, что в течение этого дня нельзя заниматься работой или домашними делами. В вопросах решения повседневных дел стоит придерживаться одного важного правила — не браться за все и сразу. В этот день стоит ограничить себя и браться исключительно за ограниченное число дел, так как велик шанс ошибиться и разочароваться. Именно поэтому в течение 16 апреля стоит быть аккуратным. 

Однако многие люди ждут новолуния и полнолуния даже не из-за характеристик Луны, а из-за возможности воспользоваться ее силой для привлечения в свою жизнь счастья, удачи, любви, гармонии и, конечно же, денежных средств. Именно поэтому мы предлагаем вам взглянуть на три ритуала, которые вы можете провести в день ближайшего полнолуния. 

Три ритуала на привлечение денег в свою жизнь

1. Первый ритуал является подоконниковым. Для его проведения вам понадобится ваш повседневный аксессуар — кошелек. Его необходимо положить на подоконник, в лунный свет. Сверху кошелька положите купюру. Чем больше купюра, тем лучше. В таком виде конструкцию нужно оставить до следующего утра. Считается, что кошелек приобретет важные свойства, которые смогут сделать вас богаче.

2. Второй ритуал проводится при помощи трех свечей. Их необходимо зажечь, предварительно расставив в форме треугольника. В центр необходимо положить что-то, что ассоциируется у вас с богатством. Оставьте все в таком виде на 3 минуты, а после потушите свечи. Именно этот предмет станет вашим талисманом на весь будущий месяц, который нужно хранить по ночам под вашей подушкой.

3. Для третьего ритуала понадобится самый простой листок бумаги, на котором вы подробно напишите, чего бы вы хотели. После этого нужно зажечь свечу и поджечь бумагу. Считается, что все ваши желания материализуются. Пепел необходимо выбросить в эту же ночь.

Отметим, что проводить ритуалы нужно в полночь.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы