Гороскоп на сегодня: что ждет каждого по дате рождения 13 апреля 2022 года

Ария Гмиттер
Наслаждайтесь днем, Телец. Фото: pixabay.com

Установите свои стандарты как можно выше, Овен. Нет предела тому, чего вы можете достичь.

Ваш ежедневный гороскоп на 13 апреля 2022 года здесь с астрологическим прогнозом для всех знаков зодиака на среду, пишет yourtango.com.

Вот сегодняшний гороскоп для каждого знака зодиака на среду, 13 апреля 2022 года:

Овен

(21 марта - 19 апреля)

Установите свои стандарты как можно выше, Овен. Нет предела тому, чего вы можете достичь.

Сегодняшняя Луна в Деве дает вам четкое представление о том, сколько времени должны занимать проекты, и способность закончить больше, чем обычно.

Вы можете легко ориентироваться в своем расписании и заниматься делами, не отвлекаясь. Вы сосредоточены и готовы к работе. 

Телец

(20 апреля - 20 мая)

Наслаждайтесь днем, Телец. У вас хороший баланс между игривостью и продуктивностью, в то время как Луна продолжает оставаться в знаке зодиака Девы. 

Вы можете обращать внимание на детали, не отвлекаясь на общую картину. Вы можете заставить вещи происходить и получать удовольствие, пока вы это делаете.

Близнецы

(21 мая - 20 июня)

Лучше всего вам удается держаться ближе к дому, Близнецы. 

С Луной в Деве ваш ум может работать со скоростью мили в минуту, обдумывая все возможности. 

Сегодня позвольте себе расслабиться и не беспокоиться о завтрашнем дне. Сосредоточьтесь на сегодняшнем дне.

Рак

(21 июня - 22 июля)

Вы отличный собеседник и отличный слушатель, Рак. С Луной в Деве день идеально подходит для разговора с лайф-коучем или разговора с партнером по подотчетности о ваших будущих целях. 

Осветить темы, связанные со здоровьем и благополучием. Есть планы вернуться в спортзал этим летом? Начните проводить исследования, чтобы увидеть, какой из них лучше всего подходит для вас.

Лев

(23 июля - 22 августа)

Еще есть время, чтобы заплатить налоги, собрать квитанции и подготовить формы. Луна в Деве может заставить вас задуматься о деньгах и вопросах дохода. 

Если вы еще не подали заявку, на этой неделе можно перестать откладывать и подать свою заявку. Или, если вы планируете подождать допоздна, попросите о продлении.

Дева

(23 августа - 22 сентября)

Это ваш день, чтобы погрузиться в свои эмоции, Дева. Всего за несколько дней до полнолуния самое время спланировать и обдумать свои намерения на оставшуюся часть года. Составьте список вещей, которые вы хотели бы сделать. 

Спросите себя, каковы ваши самые большие амбиции, затем запишите список своих потребностей и попросите вселенную помочь вам найти то, что вы ищете.

Весы

(23 сентября - 22 октября)

Вы можете быть врагом себе, Весы. Возможно, вы слишком много думаете о проблеме, и это может нарушить ваш баланс немного больше, чем вам хотелось бы. 

Это нормально знать, каковы ваши недостатки и недостатки. Но не будьте слишком придирчивы. Ты произведение искусства, а хорошие вещи требуют времени, чтобы стать совершенными.

Скорпион

(23 октября - 21 ноября)

Хорошие люди знают хороших людей, Скорпион. Ваш круг дружбы имеет приоритет на этой неделе и с Луной в Деве. это подходящее время, чтобы взглянуть на ваши возможности для установления контактов. 

Вам понравится знакомиться с более позитивными людьми. Загляните на Meetups или какую-нибудь организацию членского типа, где вы сможете проводить время с другими людьми, которые любят делать то же, что и вы.

Стрелец

(22 ноября - 21 декабря)

Вы выделяетесь из толпы, Стрелец. У вас много интересного, и вы также привносите столько талантов. 

Вы знаете, что являетесь активом, и у вас нет времени, как сейчас, чтобы по-настоящему насладиться своей самооценкой и увидеть свою ценность. Нет причин не скромничать.

Козерог

(22 декабря - 19 января)

Изучите какую-нибудь медитативную или духовную практику, Козерог. Луна в Деве приносит вам свежесть, которую можно получить, проводя время на природе или с маленькими домашними животными и заботясь об их потребностях. 

У вас есть замечательная любовь к красоте, простоте и вещам в жизни, которые часто считаются бесплатными. Наслаждайтесь собственным чувством свободы, где можете.

Водолей

(20 января - 18 февраля)

На этой неделе вы получите подарок, Водолей. Кто-то в вашей жизни видит вас таким, какой вы есть, и ценит ваш вклад в их жизнь. 

В результате вы можете быть удостоены чести признания или чудесного благословения, которое достается только тем, кому доверяют и кто пользуется большим уважением.

Рыбы

(19 февраля - 20 марта)

Любовь находит способ расцвести во всех сферах вашей жизни. Луна в Деве тесно связана с вашей потребностью заботиться о других. 

Когда кто-то, кого вы любите, нуждается в помощи, вы готовы вмешаться и предложить помощь.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы