«Реал мадрид» проиграл «Челси» в матче реванше, но вышел в полуфинал ЛЧ

Ольга Назарова
Несмотря на проигрыш, «Реал» вышел в полуфинал. Фото: championat.com

Два гола были забиты игроками Родриго и Карим Бензема. Последний удар по воротам противника был сделан уже на последних минутах - в дополнительное время.

В Испании прошла очередная встреча игроков команд «Реал» и «Челси». Реваншевый матч прошел в рамках четвертьфинала ЛЧ сезона 2021-2022. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу «Челси». Счет был открыт через четверть часа игроком победившей команды Мэйсоном Маунтом.

Второй удар произвел Антонио Рюдигер, увеличив счет. Маркос Алонсо на 63 минуте матча осуществил подачу третего мяча в ворота «Реала», однако судья гол отменил из-за нарушения. Еще один гол был забит на 75 минуте, его провел Тимо Вернер.

В оставшееся время игроки «Реала» просто сокращали разрыв в счета. Два гола были забиты игроками Родриго и Каримом Бензема. Последний удар по воротам противника был сделан уже на последних минутах - в дополнительное время.

Из-за того, что во время первой встречи победителем вышел «Реал» со счетом 3:1, по результатам матча реванша именно они получили право выхода в полуфинал.