«Я плакала» Не знавшая о беременности мать родила ребенка в унитаз

Ольга Назарова
В унитазе женщина увидела ребенка. Фото: Pixabay.com

Лален позвонила своему мужу, который был в командировке и сообщила ему, что он теперь отец, повергнув его этим сообщением также в шок. Малыша назвали Ибрагимом.

Необычный инцидент произошел с британкой по имени Лален Малик. Эта замужняя женщина 23 лет родила ребенка в больничном туалете, даже не зная, что она была беременной.

Как сообщает Metro, две недели назад у нее заболел живот. Она позвала с собой мать сопровождать ее в больницу. Приехав на прием к врачу она сильно захотела в туалет. Там боль стала резкой и очень мучительной и она решила, что не будет сидеть в очереди и попросит врача принять ее без очереди. Но тут же увидела в унитазе ручку ребенка.

Для нее это было настоящим шоком, как и для ее матери. Ее положили в палату вместе с сыном - его удалось спасти. Лален позвонила своему мужу, который был в командировке и сообщила ему, что он теперь отец, повергнув его этим сообщением также в шок. Малыша назвали Ибрагимом.

- Мой разум был пуст. Меня положили в другую палату, и я плакала, и мама плакала. Это был полный шок и травма для нас обеих. Мне казалось, что моя жизнь в опасности, — вспоминает Малик. 

Однако, женщине просто так не знала о беременности. Она принимала противозачаточные препараты, но стала чувствовать себя неважно. Она не раз обращалась к врачам с жалобами на одышку, на лишний вес. Прекратила прием таблеток и начинала сдавать анализы. Однако анализ в больнице назвали неточным и сказали пересдать кровь через полгода. Но к тому времени она уже родила.

Лален говорит, что если бы знала вовремя о беременности, то сумела бы подготовиться лучше. Она проходит обучение и ей пришлось взять отпуск на время. 

  

Читать далее
В Дзержинске женщина родила прямо в коллекторе. Спасатели еле достали роженицу с младенцем и 2-летним ребенком

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы