Алла Пугачева жива и здорова. Примадонна и Максим Галкин на видео с детьми Лизой и Гарри поздравляют россиян с Вербным воскресеньем из Израиля

Татьяна Ларина
Алла Борисовна поздравила поклонников с вербным воскресеньем. Фото: скриншот с видео Максима Галкина

Примадонна поздравила подписчиков с вербным воскресеньем – с ее лица не сходила улыбка.

Алла Пугачева вышла на связь к подписчикам, которые беспокоятся за ее здоровье. Накануне в СМИ просочилась информация – Алла Борисовна тяжело больна, а в Израиль улетела не просто так – на лечение. Вероятно, дошли новости и до самой Примадонны, и чтобы не томить поклонников в неведении она вышла на связь – в соцсетях появилась видеозапись.

Алла Борисовна в кругу семьи: рядом Максим Галкин, дети – Лиза и Гарри, а также близкие друзья. Все они за большим и теплым столом, в руках Примадонны бокал красного вина.

– С вербным воскресеньем, – подписала видеозапись Алла Борисовна и повторила фразу на камеру.

Подписчики поспешили отреагировать на видеозапись в соцсетях.

– Аллочка и Максим, а так же ваши детки – с Великим праздником Вербным воскресением! Приятного отдыха. Обожаю, – пишут интернет – пользователи.

– Безмерно любим и уважаем вас и всю вашу семью. Вижу, вы чувствуете себя прекрасно, это радует, – добавляют жители России в комментариях.

Как ранее сообщал «Курьер.Среда» Алла Пугачева вместе с семьей уже больше месяца назад обосновалась в израильском городе – Хайф. Друг семьи Илья Резник сообщил, что отъезд вызван болезнью певицы. Там она сможет пройти курс оздоровления и вернуться на родину здоровой и помолодевшей.

Известно и то, что семья живет в съемном доме, платит за который 1 миллион рублей в месяц. Деньги приличные, а чтобы позволить аренду и роскошную жизнь Максим Галкин начал активно продвигать свои концерты для израильской аудитории. Пока дела с продажей идут туго, билеты раскупают, но не в должном объеме. Кроме того гонорар от концерта в Израиле и России заметно отличается: это связано с небольшим числом зрителей в залах.

В Израиле есть стадионы на тысячи зрителей, но они предназначены для звезд мирового масштаба. Российским комикам или музыкантам собрать такой зал сложнее.  

Читать далее
Пугачева – не выходит из дома, а Галкин не может собрать стадион – появились подробности о жизни звездной семьи в Израиле

  

Читать далее
«Концерта не будет!» Сбежавшая в Израиль Алла Пугачева отказалась отмечать свое 73-летие и устраивать мероприятия

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы