Карта дня Таро для каждого знака зодиака на 17 апреля 2022 года

Ария Гмиттер
Ежедневное чтение карт Таро вашего знака зодиака в воскресенье, 17 апреля. Фото: Pixabay.com

Прочтите свое ежедневное чтение карт Таро, чтобы узнать, что предсказано для вас с помощью астрологии и нумерологии на воскресенье, 17 апреля 2022 года, по знаку зодиака.

Узнайте, что приготовило для вас ежедневное чтение карт Таро вашего знака зодиака в воскресенье, 17 апреля 2022 года, пишет yourtango.com. 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Карта Таро: Башня

Овен, приготовьтесь к неожиданностям. Внезапные неприятности могут прийти к вам совершенно неожиданно, так что планируйте быстро вставать на ноги и мужественно справляться с трудностями. 

Телец (20 апреля — 20 мая)

Карта Таро: Умеренность

Не беспокойтесь слишком сильно о вещах, которые вы не можете контролировать. У каждого свои дни. Вы обнаружите, что как только это закончится, вы будете смеяться над тем, насколько серьезным вы когда-то думали, но это оказалось ничем. 

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Карта Таро: Верховная жрица

Окружите себя действительно хорошими друзьями. Примите заботливую и женскую энергию творчества в своей жизни. Когда вы находитесь среди хороших людей, это делает вашу жизнь менее напряженной, но также раскрывает в вас лучшее. 

Рак (21 июня — 22 июля)

Карта Таро: Луна

Чувство предательства причиняет боль, Рак. Но как только вы видите кого-то таким, какой он есть, ложь жалит немного меньше. Теперь у вас есть возможность сделать правильный выбор, основываясь на истине и реальном наблюдении. 

Лев (23 июля — 22 августа)

Карта Таро: Влюбленные

У вас есть два варианта, и может быть трудно решить, какой из них выбрать. Тем не менее, вы рискуете упустить красоту того, что у вас есть перед вами, потому что вы думаете, что трава зеленее на другой стороне. 

Дева (23 августа — 22 сентября)

Карта Таро: Дьявол

Иногда вы можете стать полностью зависимым от идеи, но это никуда не приведет. Обязательно проверьте все варианты. Не принимайте обещания человека за чистую монету. Убедитесь, что у вас есть все факты. 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Карта Таро: Повешенный

Вы откладываете большую часть своей жизни, и сейчас это может показаться разумным, но время, которое вы тратите впустую, вы никогда не вернете. Ваш выбор повлияет. Поэтому важно знать, что вы можете остаться ни с чем в обмен на ваше время. 

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Карта Таро: Суд

Руководствуйтесь здравым смыслом и будьте готовы выслушать совет, когда он будет дан. Не все будут знать всю историю, но им и не нужно. Интуиция может считывать некоторые проблемы и ситуации, не нуждаясь в знании большего. 

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Карта Таро: Колесница

Вы упорно трудитесь, чтобы добраться до финиша. Сейчас это может быть бесполезно, но не сворачивайте с цели, которую вы перед собой поставили. Для вас важно завершить начатое. 

Козерог (22 декабря — 19 января)

Карта Таро: Справедливость

Карма всегда ведет счет. Вы можете не видеть, что происходит с человеком или памятью. Но карма никогда не исчезнет, если вы не сделаете работу. 

Водолей (20 января — 18 февраля)

Карта Таро: Смерть

На вашем пути появится новое начало, потому что что-то умерло, оставив старые воспоминания. Вы испытаете печаль при мысли о том, что что-то, во что вы вложили деньги, не принадлежит вам.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Карта Таро: Иерофант

Старые правила и традиции могут показаться утомительными и обременительными. Но как только вы научитесь играть по всем правилам, вы обнаружите, что они в некотором роде одинаковы.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы