Магнитные бури 22 апреля 2022 года: очередной магнитосферный штиль подавит собой череду апрельских геоударов. Прогноз активности солнечного ветра по часам

Соня Мармеладова
22 апреля ожидается очередной магнитосферный штиль. Фото: Pxfuel.com

22 ожидается новый период магнитосферного штиля, который благоприятно повлияет на метеозависимых людей и позволит им без беспокойства реализовать все свои планы.

Характеристика дня

22 апреля ожидалась неблагоприятная магнитосферная обстановка, в ходе которой мощнейшие космические геоудары должны были колебать магнитосферу Земли силой до 4-х баллов. Однако, из-за перестройки активности коронарного солнечного вещества, или солнечного ветра, прогнозы резко поменяли свой вектор воздействия в благоприятную для метеопатов сторону. 

С полуночи и до 9 утра, а также с 18 часов и до полуночи следующего дня по Москве ожидается малая активность магнитосферных толчков. Сила геоударов в этот период, согласно оценочной шкале, будет равна 2-м баллам. Это относительно благоприятный период для метеопатов, который сможет затронуть только крайне чувствительных людей. 

Чтобы улучшить свое состояние в эти часы и не столкнуться с такими симптомами, как головная боль, повышенный уровень усталости, грусть и раздражительность, отсутствие аппетита, необходимо соблюсти некоторые рекомендации.

С 9 утра и до 18 часов вечера по Москве ожидается период полного магнитосферного штиля. Это значит, что в эти часы метеопаты не столкнуться ни с одни из известных симптомов метеозависимости и смогут решить и реализовать все свои важные дела, спланировать свою дальнейшую деятельность и иные вопросы, не ощущая влияния космоса на свою жизнь и свое самочувствие. 

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы