Почему нет Урганта на Первом 2022? Куда делать передача Урганта – кто по национальности Иван Ургант – его жена, дети и родители

Дмитрий Сорокин
"Вечерний Ургант" являлся одним из самых популярных шоу телеканала. Фото: Wikimedia Commons

Существует несколько слухов насчет будущего "Вечернего Урганта". Возможно, передача все же вернется.

Некоторые передачи популярных телеканалов занимают особое место среди остальных. "Вечерний Ургант" относится как раз к таким шоу. Аудитория данной телепередачи, по меркам телевидения, крайне молода, что делается шоу Ивана Урганта по-настоящему особенным. Так или иначе в последнее время Ургант пропал с экрана телевизора. Далеко не все знают, с чем связана данная ситуация. 

Совсем недавно передаче исполнилось уже 10 лет. Это событие произошло 16 апреля 2022 года. Именно поэтому в честь юбилейной даты стоит вспомнить о том, кем же все-таки являлся Иван Ургант до появления передачи на Первом канале, а также о том, как он к ней пришел.

Биография Ивана Урганта

За свою карьеру Иван Ургант успел поработать на самых разных телеканалах: MTV, Россия-1 и, конечно же, Первый Канал. Однако Иван Ургант был шоуменом и телеведущим далеко не всегда. 

Сложно сказать, что судьба Ивана Урганта была предопределена еще при его рождении, однако мальчик родился в семье актеров и в итоге стал актером в третьем поколении. Нина Ургант, являющаяся бабушкой Ивану, успела сняться в десятках фильмов, а дедушка Урганта и вовсе стал заслуженным артистом Российской Федерации.

Родители Ивана Андрей Ургант и Валерия Киселева также не обошли стороной телеэкраны. Однако брак родителей Урганта распался спустя год после рождения мальчика. Маленькому Ване пришлось жить вместе с мамой и ее новым любимым человеком, которым также являлся актер — Дмитрий Ладыгин. 

С самого детства Иван Ургант отличался особой артистичностью. Ему было интересно, как его родственники выступают и снимаются в кино. Благодаря этому у него с самых ранних лет появилась тягу к данному ремеслу. Несмотря на это, Ваня немного отвлекся от желания стать актером во время школьных лет, когда к нему было приковано и без того немало внимания сверстников и одноклассников. Достаточно было узнать о том, что он — "Ургант". Это влияло не только на ребят, но и на преподавателей.

Студенческие годы Ивана Урганта прошли в Санкт-Петербургской театральной академии, куда он поступил, по слухам, благодаря родственникам и известной фамилии. Но несмотря на это, парень действительно смог показать себя с лучшей стороны. Он успел попробовать себя в театре, но этот путь ему не понравился из-за отсутствия достойной платы. 

После этого он какое-то время работал в ночных клубах, развлекая гостей. Но ему хотелось чего-то большего. В конце концов, он занял место радиоведущего на "Супер-радио". Там он пытался шутить и быть интересным и необычным ведущим, однако радио было не слишком популярным. Но Иван успел попробовать себя в том числе и на других станциях.

Затем его пригласили на телеканалы. Первым местом работы было "Бодрое утро" на MTV. Сначала зарплата была небольшой, но вскоре к нему пришли контракты с других телеканалов. В итоге началась работа с Россией-1, Владимиром Познером, Первым каналом, художественными фильмами, а 16 апреля 2012 года появился "Вечерний Ургант". Иными словами, карьера Ивана пошла в гору очень резко.

Куда пропал "Вечерний Ургант"?

Куда же все-таки пропал "Вечерний Ургант"? Ответить на этот вопрос со 100% вероятностью, к сожалению, невозможно. Однако стоит отметить, что судьба одного из самых популярных проектов Первого канала еще не окончена. Согласно словам продюсеров, шоу продолжит свою работу, однако позже, так как на сегодняшний день акцент на телеэкранах должен делаться именно на новостях и политике. 

При этом стоит отметить, что существует следующий слух: Иван Ургант покинул Российскую Федерацию, прибыл в Израиль и получил еще одно гражданство. Однако сам телеведущий не давал на этот счет никаких комментариев. По этой причине сказать точно ничего невозможно.

Иван Ургант не оставляет своих фанатов без каких-либо упоминаний о себе. Совсем недавно он напомнил, что "Вечернему Урганту" исполнилось 10 лет, а также у самого Ивана прошел день рождения. Иными словами, 16 апреля ежегодно свой день рождения отмечают, как минимум, два Урганта — телешоу и его несменный ведущий. 

Однако что делать фанатам в течение этого периода? К сожалению, скорее всего, только ждать. Наиболее рационально свое время можно провести либо за приятным делом, либо за просмотром старых выпусков шоу. Благо, их вышло очень и очень много. Как бы то ни было, поклонники Ивана Урганта активно оставляют комментарии, пытаясь узнать хотя бы что-то о том, когда Иван вернется и вернется ли он вообще.

Напомним, что в марте 2022 года ютуб-канал "Вечернего Урганта" забанила сама платформа Youtube. Такое решение было связано с тем, что телеканал связан с государственным телеканалом.

Читать далее
Патриот, враг народа, национал-предатель, иноагент: жители России в условиях военной операции не понимают, кем стали Земфира, Гребенщиков, Пугачева, Нетребко, Ургант

Читать далее
Вернувшийся из Израиля телеведущий Иван Ургант продает за 160 млн рублей особняк с черной плесенью на Рублевке

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы