Гороскоп на сегодня: что ждет каждого по дате рождения 22 апреля 2022 года

Ария Гмиттер
Как эти энергии повлияют на ваш знак зодиака в пятницу, 22 апреля 2022 года? Иллюстрация: pixabay.com

Как эти энергии повлияют на ваш знак зодиака в пятницу, 22 апреля 2022 года? Узнайте это, прочитав свой знак зодиака ниже.

Ваш ежедневный гороскоп на пятницу, 22 апреля 2022 года, здесь с астрологическим прогнозом для всех знаков зодиака.

У нас впереди более тяжелые времена, чем обычно, и многое из того, что происходит сегодня, связано с тем, что Луна в Козероге разговаривает с Плутоном, планетой перемен, пишет yourtango.com.

В целом, большинству людей не нравятся перемены, и, поскольку Луна изо всех сил пытается выразить свою эмоциональную природу в земном знаке, мы все чувствуем потребность «онеметь», чтобы ориентироваться в местности, которая предстоит в пятницу.

Как эти энергии повлияют на ваш знак зодиака в пятницу, 22 апреля 2022 года? 

Вот ежедневный гороскоп для каждого знака зодиака на пятницу, 22 апреля 2022 года, чтобы узнать.

Овен

(21 марта - 19 апреля)

Будьте осторожны, Овен, так как нет времени на ошибку, поэтому серьезно относитесь к балансу между работой и личной жизнью. Луна присоединяется к Плутону в вашем секторе карьеры и социального статуса. Это когда вы захотите удвоить свои усилия, чтобы добиться успеха. Энергия, которую вы примените сейчас, произведет хорошее впечатление на всех, кого вы встретите. Удачи!

Телец

(20 апреля - 20 мая)

Телец, это двойная порция эспрессо. Вы получите тяжелые уроки, и большинство из них будут полезными. Луна присоединяется к Плутону в вашем секторе образования. Вселенная поручит вам сложную ситуацию, в которой вы должны проявить себя. Будьте готовы к тому, что все остальные, кажется, получают легкий проход, в то время как вам нужно сделать в два раза больше работы.

Близнецы

(21 мая - 20 июня)

Будьте наблюдательны, Близнецы, информация, которую вы ищете, не будет получена легко, на самом деле вам придется провести немало исследований и подтолкнуть, чтобы добраться до истины. Луна присоединяется к Плутону в вашем секторе тайн, и то, что скрыто, выходит наружу. Не сдавайтесь только потому, что это сложно. У тебя есть это!

Рак

(21 июня - 22 июля)

Пристегнись, Рак. Луна присоединяется к Плутону в вашем секторе обязательств. Легко сдаться, когда ситуация кажется бесполезной для вас, но изменение, которое вам нужно сделать, будет стоить всех усилий, которые вы приложите к своим отношениям. Это стресс прямо сейчас, но вы найдете жизнь, потому что легче для вас позже.

Леd

(23 июля - 22 августа)

Лео, бывают трудные времена. Вы сейчас проходите через самое худшее. Луна присоединяется к Плутону в вашем секторе повседневных обязанностей. Но вы знаете, что ваше решение сделать свою жизнь лучше будет непростым. Есть жертвы, но есть и благословения. Вы учитесь быть новой версией себя, и для этого требуется время.

Дева

(23 августа - 22 сентября)

Что ты любишь? Создание чего-то может быть очень увлекательным, но начинать что-то новое тоже непросто. Луна присоединяется к Плутону в вашем секторе творчества. Найдите причину, чтобы оставаться вдохновленным, и запишите свою причину, и держите ее под рукой, чтобы вы могли ее запомнить.

Весы

(23 сентября - 22 октября)

Ты тот хороший друг, который нужен каждому в жизни. Вы сильный, и другие полагаются на вас, потому что знают, что вы на него можно положиться. Луна присоединяется к Плутону в вашем секторе дома и семьи. Ваше лидерство и храбрость — это все прямо сейчас; настоящий источник утешения в трудную минуту.

Скорпион

(23 октября - 21 ноября)

Снизьте интенсивность, Скорпион. Будьте мягче, когда ведете трудные беседы с друзьями и семьей. Луна присоединяется к Плутону в вашем секторе связи. Не у всех толстая кожа или они могут вынести правду, которую нелегко услышать. Мягкий подход всегда приятнее, и вы можете показать свою любовь и поддержку через доброту.

Стрелец

(22 ноября - 21 декабря)

Будь умнее, Саг. Инвестируйте свое время и энергию в то, что принесет вам хорошую отдачу от ваших усилий. Луна присоединяется к Плутону в вашем секторе денег. Не тратьте деньги на азартные игры или ставки, обещающие крупные выигрыши, но подвергайте свой бюджет риску.

Козерог

(22 декабря - 19 января)

Подумай, Козерог. Вам придется решить, какие виды деятельности нужно оставить, чтобы вы могли сосредоточиться на своих мечтах. Луна присоединяется к Плутону в вашем секторе личного развития. Вы не можете быть всем для всех людей, поэтому, как бы тяжело ни было списывать со счетов определенные интересы, это необходимо.

Водолей

(20 января - 18 февраля)

Будьте избирательны, Водолеи. Вы можете сказать, когда кто-то хочет вас достать; вам не обязательно нужны неопровержимые факты. Луна присоединяется к Плутону в вашем секторе скрытых врагов. Сегодня убедитесь, что вы защищаете свои интересы, не будучи открытой книгой и не выкладывая всю свою жизнь на всеобщее обозрение.

Рыбы

(19 февраля - 20 марта)

Учитесь на собственном опыте, Рыбы. Хорошие друзья говорят вам правду в трудные времена. Луна присоединяется к Плутону в вашем секторе друзей. Будьте тем человеком, который всегда честен, потому что вам небезразлично, что происходит, и вы не хотите, чтобы кто-то пострадал.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы