Магнитные бури 23 апреля 2022 года: мощные геоудары снова вернутся, раскачав магнитосферу Земли до значения в 4 балла. Когда ожидать шторма в течение суток

Соня Мармеладова
23 апреля вновь вернутся мощные геомагнитные толчки. Фото: Pxfuel.com

23 апреля метеопатам следует ожидать сильных геоударов, которые в своих значениях будут колебаться от 2 до 4 баллов.

Согласно существующей информации, прогнозы, которые были предписаны на 23 апреля 2022 года, сбылись. Они касались именно геомагнитных возмущений и их силы. В течение суток должны были наблюдаться скачкообразные геомагнитные возмущения от 3 до 4 баллов. 

Характеристика дня

Начиная с полуночи и до 9 утра по Москве ожидаются короткие и слабые возмущения на уровне магнитосферы. Они будут равны 2-м баллам и не принесут метеопатам каких-либо негативных состояний и проблем со здоровьем. Такая ситуация возникнет из-за того, что в течение суток не будет наблюдаться магнитной бури слабее указанного показателя. 

С 9 утра и до 12 часов дня, а также с 18 часов вечера по Москве и до полуночи следующего дня сила геоударов достигнет отметки в 3 балла. Это слабая магнитная буря, которая, однако, затронет особенно чувствительных метеопатов. В такой период возможна головная боль, повышенный уровень усталости, скачки давления, понижение работоспособности, повышение уровня стресса, а также другие симптомы, зависящие исключительно от проблем со здоровьем самого метеопата. 

С 12 и до 18 часов по Москве ожидается самая мощная магнитная буря за сутки. Ее сила будет равна 4-м баллам и заденет даже здоровых людей, принеся им множество негативных симптомов. В их числе обострение хронических заболеваний, боли в мышцах и суставах, скачки давления, сильные головные боли и другие симптомы. 

Чтобы побороться с пагубными состояниями, крайне важно чередовать работу с качественным отдыхом, в периоды плохих состояний отказавшись от решения и выполнения важных задач. Старайтесь больше бывать на свежем воздухе, чтобы насытить кровь кислородом, а также пейте больше чистой воды, заменив ей кофе, чаи, соки, газированные напитки и энергетические напитки. Кроме того, в вечернее время медицинские специалисты рекомендуют принимать успокаивающие и обезболивающие препараты, которые одобрены и прописаны терапевтом или вашим лечащим врачом. Также помните о том, что ваша продуктивность и ваше самочувствие зависит от качественного и нормированного сна, режима сбалансированного питания. 

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы