«Они не будут сидеть сложа руки» Военкор Сладков заявил, что Киев скоро будет бить и по Донбассу, и по России

Ольга Назарова
Киев не будет сидеть сложа руки, уверен военный корреспондент. Фото: Телеграм-канал Сладкова

Сладков говорит о том, что военные Украины будут сдаваться в плен тысячами. Тем не менее, России не нужно «давать слабинку». Необходимо обороняться.

Военный корреспондент от ВГТРК Александр Сладков в своем телеграм-канале напомнил о состоявшихся со стороны Украины ударах по Брянской области. И предрек, что удары еще будут и не в единичном количестве.

Он уверен, что Киев не будет сидеть сложа руки и обязательно будет обороняться. К этому приведет образование большого Донбасского котла. 

- Десятки тысяч украинских солдат либо погибнут, либо сдадутся в плен,- написал Сладков.

Сладков говорит о том, что военные Украины будут сдаваться в плен или гибнуть, но России нельзя ослаблять оборону Донбасса, при этом не нужно забывать об обороне прилегающих российских территорий. Также он вспомнил, что во время Великой отечественной войны на Москву не упала ни одна бомба. Поэтому, говорит военкор, мы можем многое.

- На Москву во время войны ни одна фашистская бомба не упала. Можем? Можем,- резюмировал военкор.

У ВСУ заканчиваются тем временем боеприпасы, а также теряется техника, подаренная Украине странами Европы - она переходит к российским военным в качестве трофеев.

 

Читать далее
Пленный неонацист из подвалов «Азовстали» рассказал и показал на карте, где скрываются основные силы «Азова*»

Читать далее
«Громите мосты! Чем меньше помощь Запада Украине, тем меньше военных РФ погибнет» Видеохроники военкора Сладкова о спецназе и бомбоубежищах «Азовстали»

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы