В Новосибирске мать с сожителем и бабушкой похитила 18-летнюю дочь и увезла в Самару. Хотела «выбить» половину квартиры

Ольга Назарова
Девушку удерживали силой в коттедже. Фото: Pixabay

Девушке брызгали в лицо баллончиком и всячески издевались. Неизвестно, сколько бы она еще пробыла в плену, однако ей удалось выбраться.

В Самаре идет следствие по делу о похищении человека. Дело необычное - оно связано с близкородственными отношениями, пишет 63.ru.

Пострадавшая девушка постоянно проживала в Новосибирске. Ради ее похищения организовались в группу ее мать со своим сожителем, дядя и бабушка. Приехав из Самары на своем автомобиле в Новосибирск, они приступили к плану. Они избили девушку в одном из дворов Советского района города Новосибирска, брызгали ей в лицо баллончиком, чем лишили ее возможности оказывать сопротивление.

После этого истязания, ее затащили в машину и на этом же автомобиле отправились в Самару. На девятой просеке в одном из коттеджей девушку заперли и не выпускали.

От нее требовали передачи им в собственность половины квартиры, которая была в собственности у девушки. Со временем девушке удалось вырваться из пена и добраться до правоохранителей.

По ее заявлению было заведено уголовное дело по статье о похищении человека. Всех участвующих в похищении, кроме бабушки, оправили в СИЗО, бабушка находится под домашним арестом.

  

Читать далее
В Улан-Удэ двое подростков тушили окурки о лицо 15-летней девочки и жгли ей волосы

 

Читать далее
В Бердске мать заявила о похищении четырехлетней дочери бывшим мужем. Экс-супруга и новая избранница избили друг друга до синяков и переломов
Читать далее
В Ростовской области сын убирал могилу отца и упал на ограду. Штырь вонзился в голову – 28-летний житель Шахт умер от потери крови

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы