Замкомандира морпехов 36 бригады ВСУ изнасиловал жительницу Мариуполя, а мужа убил - он высказывал свое недовольство - чистосердечное признание

Ольга Назарова
Зачитал показания с листочка и «искренне раскаялся». Фото: скриншот с видео канала SHOT

Он взял пистолет и пошел в подвал. Там стал осуществлять свой план, но муж женщины начал вмешиваться в происходящее и препятствовать военному ВСУ. Тогда военный направил на него оружие и застрелил.

Следственный комитет сообщил о задержании одного из военных ВСУ. Заместитель командира 36-ой бригады морпехов ВСУ Сергей Батынский изнасиловал жительницу Мариуполя, задержанную на КПП, а ее мужа убил из пистолета.

Он рассказывает, что узнал о том, что на КПП были задержаны двое гражданских - они намеревались миновать КПП на велосипедах, документы были при них. Спустился к ним в подвал, проверил документы, выяснилось, что это муж и жена из Мариуполя.

Позже, как он говорит, употребив спиртное, Батынский захотел вступить в половую связь с задержанной. Он взял пистолет и пошел в подвал. Там стал осуществлять свой план, но муж женщины начал вмешиваться в происходящее и препятствовать военному ВСУ. Тогда военный направил на него оружие и застрелил.

На камеру задержанный морпех говорит, что в содеянном искренне раскаивается. Однако видно, что читает свое признание по листку бумаги, а в глазах нет никакого раскаяния. Будто газету прочитал...

  

Читать далее
Шапочка в цветочек: в Мариуполе задержали украинского морпеха, который переоделся в женщину, чтобы покинуть страну

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы