«Пусть живет со своей старухой у Мертвого моря» Пользователи сети раскритиковали Галкина и Пугачеву за отъезд из России и заявили, что они останутся у «разбитого корыта»

Ольга Назарова
Галкин и Пугачева сбежали из России в Израиль. Фото: соцсети Максима Галкина

Люди припомнили пародисту, что в России ему было удобно только деньги зарабатывать. В Израиле он никогда не станет «своим», а Пугачева то не молода.

Пользователи сети активно раскритиковали шоумена Максима Галкина за его отъезд за границу.

Выходка Симоньян

Напомним, что вчера, 26 апреля, главный редактор RT Маргарита Симоньян не стала церемониться с мужем примадонны. Она резко осудила его высказывания в отношении России, которые в последнее время стали откровенно антироссийскими. Симоньян в эфире передачи «Вечер с Соловьевым» категорично осудила слова Галкина. Она возмущена всем тем, что Галкин себе позволяет. И, засомневавшись сначала, решила рассказать все то, что она думает о нем на самом деле. Она обвинила его в том, что он гей, что женился на Пугачевой ради положения, что он врун и лицемер.

Глас народа

Пользователи сети, которых ошеломила откровенность Симоньян начали писать свои гневные комментарии. Их приводит starhit.ru.

«Пусть живет у Мертвого моря со своей старухой у разбитого корыта. Такие России не нужны» - написал один из комментаторов.

Также люди припомнили пародисту,. что в России ему, видимо было удобно только деньги зарабатывать. Вспомнили, как он радовался шуткам над бомбежками в Сирии и обвинили его в двойных стандартах.

Пожалели и Пугачеву, мол, чем он думает - старой женщине будет трудно в чужой стране, они там своими никогда не станут. 

А когда уехали?

Известно, что в начале марта звездная пара Галкина и Пугачевой сбежала в Израиль. И что бы там ни говорили их приближенные, что они уехали на лечение, сам Галкин признался в одном из интервью, что жить в России стало для него невыгодным. После его осуждения начала военной спецоперации на Украине ему отменили все концерты, а люди сдали билеты. А поскольку работать где-то нужно, то они уехали в Израиль, где он и назначил свой концертный тур.

В самых последний постах в соцсетях пародист продолжил резко отзываться о политической обстановке в России, ничуть не стесняясь того, что он и его семья подверглись уже и так достаточно большому осуждению. Он продолжает гнуть свою линию.

 

Читать далее
«Он сжигает мосты возможного возвращения» Телеведущая Ксения Собчак высказалась про сбежавшего за границу Максима Галкина и заявила, что он не вернется в Россию

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы