«Ты стрелку мне забиваешь? Может тебе присоединиться к тем, кто пытался меня грохнуть?»: Телеведущий Владимир Соловьев наехал на чиновника Евгения Куйвашева

Наталья Ростова
Соловьев резко высказался в отношении губернатора Свердловской области. Фото: стоп-кадр Соловьев.Live

Заявление Соловьев сделал в своей авторской передаче. Ранее он назвал Екатеринбург «центром мерзотной либероты», что рассердило политиков и жителей.

Российский телеведущий Владимир Соловьев резко ответил на критику со стороны губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. 

Напомним, что губернатор призвал Соловьева следить за языком, когда тот высказался в адрес жителей Екатеринбурга. Соловьев назвал Екатеринбург "центром мерзотной либероты". Как сказал чиновник, в городе живут замечательные люди, которые умеют трезво мыслить, а после размышлений телеведущего, по словам губернатора, аудитория его значительно уменьшится. 

"Ты стрелку мне что ли забиваешь, губернатор?", - сказал Соловьев в эфире своей передачи "Соловьев Live".

Также он заявил, что за прошлым Куйвашева может скрываться всякое. 

 "Может еще ему присоединиться к тем, кто пытался меня грохнуть?" - высказался Соловьев.

Напомним, что ранее ФСБ задержала террористов, готовящих ликвидировать Соловьева. Они заявили, что выполняли поручения СБУ. Также расправиться хотели и с другими российскими журналистами, в числе которых была и Маргарита Симоньян. Сейчас подозреваемых заключили под стражу.  

Читать далее
Путин заявил, что ФСБ поймала террористов от СБУ, планировавших убийство телеведущего Владимира Соловьева

 

Читать далее
«Пусть живет со своей старухой у Мертвого моря» Пользователи сети раскритиковали Галкина и Пугачеву за отъезд из России и заявили, что они останутся у «разбитого корыта»

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы