В Иркутске 59-летняя жительница убила топором собственного мужа, расчленила его тело и спрятала останки в огороде

Ольга Назарова
На топоре и ножах нашли остатки крови. Фото: pxhere.com

После того, как женщине предъявили неоспоримые улики она призналась в содеянном. Уже потом в подробностях рассказала, как действовала.

В жестокой расправе над своим 62-летним мужем обвинили россиянку. Жительница Иркутска 59 лет по неизвестным причинам и мотивам расправилась с супругом при помощи топора, после чего при помощи домашних ножей разрезала тело на куски. Некоторые фрагменты тела закопала в личном огороде, а что-то сожгла в печи. 

После того как с телом мужа разъяренная жена расправилась окончательно, она пошла в полицию, чтобы написать заявление о его пропаже, пишет baikal.mk.

Оперативники приняли заявление в разработку и пришли к женщине домой на осмотр дома и придомовой территории, откуда пропал мужчина. На месте были обнаружены следы крови и человеческие останки. Также следы крови экспертиза нашла на топоре и ножах.

После того как женщине предъявили неоспоримые улики она призналась в содеянном. Уже потом в подробностях рассказала, как действовала. В настоящее время решается вопрос о ее помещении в СИЗО.

 

Читать далее
В Мурманске сын убил мать, разложил останки тела в 6 пакетов и убрал под диван. Голову унес в лес

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы