Три заговора, пять обрядов и два волшебных ритуалов на Черное Новолуние и солнечное затмение 30 апреля 2022 года

Соня Мармеладова
Именно сегодня наступит второе апрельское новолуние. Фото: Pxfuel.com

Новолуние считается одним из наиболее благоприятных периодов для изменения своей жизни.

Сегодня, 30 апреля 2022 года, наступит второе апрельское новолуние. Период Новой Луны принято считать одним из самых энергетически мощных среди дней лунного календаря. Сравниться в энергетике с новолунием может разве что полнолуние. Два эти периоды нередко используются в жизни людей для того, чтобы изменить судьбу и привлечь в нее что-то новое и полезное. 

Для благоприятных изменений жители Земли совершают специальные мистические мероприятия: заговоры, обряды и ритуалы. Каждое из этих действий имеет ряд условий и определенный результат, к которому стремятся люди. Сегодня мы расскажем о нескольких таких действиях.

Три заговора на новолуние

На выбор мы предлагаем три заговора, которые помогут вам привлечь в жизнь что-то полезное. Для первого вам пригодится одна свеча. Ее необходимо поставить у подоконника, а затем — зажечь. Глядя на горящую свечу, нужно произнести следующее трижды:

— Гори — в жизнь воплоти! Гори — в жизнь воплоти! Гори — в жизнь воплоти!. 

В этот момент вы должны ощутить то, каким должен быть результат следующего месяца. Возможно, вы хотите стать немного богаче или найти свою любовь. Представьте это.

Для второго заговора ничего не нужно. Нужно просто подойти к подоконнику или выйти на балкон, чтобы вы могли увидеть Луну. Глядя на месяц, нужно сформулировать точное желание. Например:

— Хочу найти вторую половинку.

После того, как вы произнесете свое желание, уже в мыслях нужно представить все в мельчайших подробностях. В нашем примере это будет точная внешность человека, его внутренние качества и так далее. После этого нужно лечь спать.

Третий заговор потребует поездки за город. Для него нужно зажечь хотя бы небольшой костер. Каждый желающий получит возможность перепрыгнуть через него и произнести слово, которое и станет вашим желанием. Кричать нужно то, что первое придет на ум. Это слово станет определенным талисманом на будущую жизнь.

Пять обрядов на улучшение жизни

1. Для защиты своего жилья можно окропить входную дверь святой водой. Однако крайне важно помнить, что совершать это действие необходимо в период новолуния.

2. Если вы хотите, чтобы удача не потеряла вас из виду, просто положите в обычную баночку немного соли и монеток, а затем поставьте все у входа в дом.

3. Также для защиты дома можно использовать простую соль, которую необходимо насыпать поперек дороги в десяти метрах от дома.

4. Если вы хотите найти любовь, то положите у входа в дом цветочки сирени.

5. Для удачи вы можете вбить в дверной косяк маленький гвоздик.

Два ритуала на исполнение желания

Перечисленные ниже ритуалы потребуют наличие четырех свечек. Чтобы совершить первый ритуал, поставьте одну свечу на стол, зажгите ее и начните писать на обычном бумажном листе то, что бы вы хотели получить. Как только вы завершите письмо, сожгите бумагу. Пока она горит, представляйте ваше желание и его результат. После этого крайне важно выбросить пепел в мусорку на улицу.

Второй ритуал потребует оставшиеся три свечи. Зажгите их и положите между ними особенный предмет, который вы цените. Это может быть украшение или что-то очень дорогое для вас. Главное, чтобы этот предмет мог ассоциироваться у вас с каким-то желанием: любви, денег, славы, здоровья и так далее. В течение семи минут представляйте свое желание, а затем — быстро тушите свечи. В течение следующих тридцати дней вы должны спать со своим талисманом.

 

Читать далее
Парад планет открывает коридор затмений с 30 апреля по 16 мая 2022: семь магических, но простых способов изменить жизнь

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы