В Австралии 44-летняя учительница колледжа изнасиловала 16-летнего ученика

Ирина Краснова
В колледже сообщили родителям, что учителя отправили в отпуск до завершения суда. Фото: dailymail.co.uk

Учителю колледжа Wantirna College в Мельбурне Азаре Рахматзаде предъявлены обвинения в предполагаемом сексуальном насилии над школьником после того, как всплыли тексты, которые она якобы отправила ученику.

В Австралии 44-летняя учительница обвиняется в сексуальном насилии над мальчиком-подростком и спаивании его алкоголем, пишет Daily Mail.

Учителю колледжа Wantirna College в Мельбурне Азаре Рахматзаде предъявлены обвинения в предполагаемом сексуальном насилии над школьником после того, как всплыли тексты, которые она якобы отправила ученику. В одном из постов говорилось о фото в бикини, в другом она называет ребенка «красивым».

- Я не была сумасшедшей, и это не означало, что ты мне не нравишься, или я не хочу больше с тобой разговаривать или видеть тебя, я также заметил в тот день, что ты удалил меня как друга в Facebook, — говорится в сообщении учителя.

- Я просто глупа иногда, я не думаю и не принимаю глупых решений (я перестану пить!!), но, пожалуйста, знай, что я все еще думаю, что мир вернется к нам, и мы снова сможем стать друзьями.

- Мне очень жаль, если я причинила тебе боль. Черт возьми, люблю тебя навеки!

2 мая учительницу отпустили под залог.

Директор колледжа Кевин Мерфи разослал родителям  письмо, в котором пообещал, что учитель не вернется в  школу до окончательного решения суда. Суд пройдет 29 июня.

Читать далее
«Она была такой искренней»: В Новосибирске экс-невестка обокрала свекровь на 200 тысяч рублей и спустила все деньги «на гулянки»

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы