Гороскоп на сегодня: что ждет каждого по дате рождения 6 мая 2022 года

Ария Гмиттер
Фото: pixabay.com

С Луной в зодиаке Рака, знаке, которым она управляется, у нас есть удивительная возможность соединиться со своими внутренними эмоциями.

Ваш ежедневный гороскоп на 6 мая 2022 года здесь с астрологическим прогнозом для всех знаков зодиака, начиная с пятницы.

Мы приближаемся к выходным, и не каждый день можно сказать, что жизнь течет легко, но в пятницу это то, что мы переживаем, потому что Луна находится в гармонии практически с каждой планетой, с которой она говорит 6 мая.

Луна состоит из тригонов и секстилей, и в астрологии эта энергия представляет собой поток, похожий на бурлящую реку, которая несет вас туда, где вам нужно быть, пишет yourtango.com.

С Луной в зодиаке Рака, знаке, которым она управляется, у нас есть удивительная возможность соединиться со своими внутренними эмоциями. 

Сегодня идеально подходит для того, чтобы пообщаться с друзьями и не выходить из дома. Если у вас есть планы или. нет, это не будет иметь значения. Сегодня день, чтобы наслаждаться всем, что встречается на вашем пути.

Ежедневный гороскоп для вашего знака зодиака на четверг, 5 мая 2022 года.

 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен, заметь себе, что ты не то, что имеешь. На самом деле, ты стоишь гораздо больше! Солнце и Уран встречаются в зодиакальном знаке Тельца, вашем секторе денег и личного имущества.

На вашем пути может быть тревожный сюрприз, но всякий раз, когда эти две планеты встречаются в небе, может произойти чудо. Так что ждите затишья после бури. 

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец, сегодня вы представляете собой силу, с которой нужно считаться, и когда Солнце и Уран встретятся в вашем знаке зодиака, ожидайте, что на вашем пути появятся хорошие вещи.

У вас есть пробуждение, и да, это может быть духовным по своей природе. Что-то, что вы обнаружите, может направить вас в новом направлении, которое приведет вас к миру и полному сдаче. 

Близнецы (21 мая — 20 июня)

У прошлого есть способ устранить барьеры перемен, потому что люди, которым нужно уйти, уходят, а люди, которым нужно войти в вашу жизнь, могут появиться.

Солнце и Уран встречаются в знаке зодиака Тельца, вашем секторе кармы, и могут произойти всевозможные судьбоносные события, которые начинают раскрывать свое предназначение в вашей жизни уже сегодня. Держите глаза открытыми, чтобы увидеть, что принадлежит вам и что грядет. 

Рак (21 июня — 22 июля)

Вы когда-нибудь встречали кого-то и просто знали, что вам суждено было пересечься? Солнце и Уран встречаются в знаке зодиака Тельца, вашем секторе дружбы.

И это может быть когда вы просто нажимаете на человека, и даже если время, которое вы проводите вместе, длится мгновение, обмен продолжается и помогает настроить вашу жизнь так, как вам нужно сегодня. 

Лев (23 июля — 22 августа)

У вас есть работа, на которую вы хотите подать заявку, или у вас есть профиль LinkedIn, который недостаточно используется? Солнце и Уран встречаются в зодиакальном знаке Тельца, вашем секторе карьеры и социального статуса.

Это время, чтобы начать делать шаги, которые направят вашу профессиональную жизнь в новое русло. Сообщение, которое вы делаете, или резюме, которое вы отправляете, могут привлечь внимание человека, которого вам нужно привлечь. Сегодня происходят великие события, но не думайте слишком долго. 

Дева (23 августа — 22 сентября)

Искра изобретательности может помочь вам оставаться заинтригованным, заинтересованным и открытым для новых идей. Солнце и Уран встречаются в знаке зодиака Тельца, вашем секторе высшего образования.

Это когда вам захочется прочитать книги, которые вы отложили, или посмотреть документальный фильм, который вы собирались закончить. Ваш разум свеж и открыт сегодня. Вы стремитесь учиться и можете впитывать информацию, как губка. 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Никто не любит узнавать последним, и, Весы, вы можете услышать больше информации, которую от вас скрывали. Солнце и Уран встречаются в знаке зодиака Телец, вашем секторе тайн.

Это может быть мельком увидеть что-то, что скрыто от вас, или случайно услышать разговор, который раскрывает то, что говорят о вас за вашей спиной. Вредно да? Но и полезно. 

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вы либо находитесь в отношениях с нужным человеком, либо нет, и сегодня вы увидите, так ли это должно быть. Солнце и Уран встречаются в знаке зодиака Тельца, вашем секторе обязательств.

Некоторые отношения должны были длиться только в течение короткого сезона во времени. Они начинают показывать драку сегодня, и вы также можете сказать, справитесь ли вы с этим и останетесь ли вместе, даже если вам придется творчески подходить к своим компромиссам.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Дела делаются тогда, когда им суждено случиться, Дева. Солнце и Уран встречаются в зодиакальном знаке Тельца, вашем секторе повседневных обязанностей.

Отклонение от графика может быть неизбежным злом. Постарайтесь оставаться гибкими и непредубежденными, если сегодня вам нужно изменить свою деятельность.

Козерог (22 декабря — 19 января)

К вам приходит внезапное желание сделать что-то спонтанное, и это очень весело. Солнце и Уран встречаются в знаке зодиака Телец, вашем секторе романтики.

Возможно, поднимите цветы или станьте инициатором приглашения на свидание. Позвольте своей романтической натуре проявиться удивительным образом, чтобы удивить интересующего вас человека.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вы можете найти то идеальное место, о котором мечтали, так что продолжайте искать, Водолей. Солнце и Уран встречаются в знаке зодиака Тельца, в вашем секторе дома.

Вещи приходят к вам, когда это необходимо. Ищите квартиры или ознакомьтесь с последними новостями рынка недвижимости. Посмотрите, на какой тип ипотечного кредита вы имеете право, или начните разговор, который направит вас в правильном направлении.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Будьте осторожны со своими словами, Рыбы. Вы должны быть уверены, что имеете в виду то, что говорите, когда говорите. Солнце и Уран встречаются в зодиакальном знаке Тельца, в вашем секторе общения.

Это может быть для вас электризующей энергией, и вы получаете все внимание, которое вам нужно, на встречах или властных переговорах. Если вам нужно сделать презентацию, начало может быть немного сложным, но как только вы преодолеете первые моменты беспокойства, все пойдет гладко.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы