Любимчику женщин режиссеру Федору Бондарчуку исполнилось 55 лет – как Паулина Андреева покорила его сердце через 25 лет брака

Ольга Назарова
Паулина Андреева вторая официальная жена Федора Бондарчука. Фото: соцсети Паулины Андреевой

Андреева по-настоящему зацепила сердце Федора, причем настолько, что со Светланой он в 2016 году развелся, а на Андреевой женился.

Одному из самых известных актёров и сценаристов Федору Бондарчуку исполнилось 9 мая 55 лет. В честь такого события предлагаем вам ознакомиться поближе с его романтической Паулиной - второй женой, которая младше его на 22 года. 

К неравным бракам, в данном случае из-за возраста, люди всегда относились настороженно. Однако такие пары, как Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая с разницей в возрасте в 36 лет, дают нам надежду, что не все браки осуществляются по расчету. К таким же парам можно отнести и пару Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. 

До брака с молодой актрисой Федор был женат на Светлане Бондарчук. Они познакомились еще совсем юными. Светлане было 16 лет, Федору - 19. Несмотря на то, что впереди у Светланы была учеба, а Федор служил в армии, они влюбились друг в друга по-настоящему. 

Светлана стала моделью, а Федор стал учиться на режиссера. Родители не были против их отношений и они поженились. Почти 2 десятка лет их брак был достаточно крепким, пока на горизонте не появилась подруга Светланы Лика Стар. Именно она первая растревожила сердце Бондарчука. Затем снова были романы и романы, пока однажды Бондарчук не увидел Паулину на одном из спектаклей. Причем именно жена указала ему на новое лицо, появившееся на сцене.

Однако здесь уже все развивалось не так, с прочими любовницами. Андреева по-настоящему зацепила сердце Федора, причем настолько, что со Светланой он в 2016 году развелся, а на Андреевой женился. Они долго не афишировали свои отношения, но и не затягивали их - предложение о браке Паулина получила очень быстро. Вскоре она родила 54-летнему актеру сына Ивана.

Светлана говорит, что развод был давно назревшим решением - вместе супруги к тому моменту фактически уже не жили. Им удалось расстаться с хорошими отношениями и без взаимных обид.

Бондарчук не перестает нежно смотреть на новую избранницу. Он говорит, что Паулина та самая девушка, про которую пишут в романах. Она начитана и умна, а еще отмечает, что ему с ней очень весело. Может, именно такой легкости и не хватало 55-летнему актеру в отношениях.

Долгое время после рождения сына пара не появлялась публично. Видимо, полностью занимаясь сыном и друг другом. Но недавно оба вернулись к своим творческим обязанностям.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы