С кем сегодня Ольга Бузова: почему рассталась с Давидом Манукяном – ходят слухи о романе Бузовой с Родионом Газмановым

Роман с Манукяном был ярким. Фото: страница @buzova86 Ольги Бузовой в соцсети

На днях Ольга всколыхнула интернет и взбудоражила подписчиков заявлениями о том, что уже планирует детскую комнату.

Познакомились на съемочной площадке в 2019 году Давид Манукян и Ольга Бузова. По сюжету клипа они должны были сыграть пару влюбленных. А вышло так, что не только сыграли, но и продолжили это делать. Как раз в этот период Бузова снималась в проекте, где ей подыскивали жениха. Но, в итоге она призналась, что никто из участников проекта «План Б» ей не интересен, и что она переключается на Давида.

Роман был ярким. Оба самозабвенно отыгрывали роли влюбленных, как подростки. Манукян на волне популярности Бузовой, параллельно зарабатывал не слабой такой бонус в виде известности, статей в таблоидах и резкому росту подписчиков в соцсетях. Сладкая парочка. Даже сыграли свадьбу на Мальдивах. Одно «НО», такая свадьба не имеет юридической силы для россиян. Были какие-то совместные проекты и много игры на публику.

Но, всему конец приходит. Пришел конец и этой связке. Была ли там действительно любовь, или это лишь очередной взаимный пиар, доподлинно неизвестно.

После расставания с Давидом, Ольга самозабвенно изображала душевные страдания, и всячески выжимала все «соки» из ситуации, чтобы как можно чаще появляться на экранах подписчиков.

Раз Бузова теперь свободна, то почему бы не свести с ней пасынка. Очевидно, так думала Марина Газманова, когда наставляла Родиона Газманова повнимательнее присмотреться к известной медиа персоне. Однако, артист заявил, что относится с уважением к трудоспособности Бузовой, но она совершенно не в его вкусе. Кстати, он до сих пор не женат, в свои 40.

С кем Бузова сейчас доподлинно неизвестно, но она все еще регулярно раздает интервью на тему того, что ее «регулярно накрывает» после расставания с Манукяном.
Хотя, на днях Ольга всколыхнула интернет и взбудоражила подписчиков заявлениями о том, что уже планирует детскую комнату. Сразу поползли слухи о ее возможной беременности. Все активно бросились гадать, кто бы могу быть в роли отца ребенка. Однако, нет ничего что бы указывало на реальные серьезные отношения Ольги с кем-то.

А что Давид Манукян? Через месяц после расставания с Бузовой, он сделал липосакцию живота и подбородка. Серьезную сумму потратил на это. В интервью всем говорит, что разрыв пошел ему на пользу. Тем не менее, везде, где бы он не появлялся, его приглашают в качестве «бывшего Бузовой», и от этого статуса ему пока не удалось избавиться. Как говорится, будем поглядеть.

 

Читать далее
Ольга Бузова готовится к материнству по всем фронтам: в новой квартире уже сделала ванну для ребенка – с кем сегодня звезда шоу-бизнеса

Читать далее
Ольга Бузова обещала «порвать на куски» в новой песне в стиле рэп «Не буди во мне зверя»: Представила в день рождения

Читать далее
10 звездных измен: с кем российские знаменитости изменяли своим мужьям и женам

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы