«Мне очень не хочется верить в ад!» - Энрике Иглесиас рассказал о третьем ребенке с его русской подругой Анной Курниковой - когда он приедет в Россию на гастроли и где выступит

Дмитрий Сорокин
Певец уже множество лет выступает на сцене. Фото: enriqueiglesias.com

Совсем недавно у Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой родился третий ребенок - девочка, которую назвали Машей. Певец очень рад этому событию и совсем скоро, а именно 30 мая. проведет свои концерты в Москве и Сочи.

Популярный и довольно известный испанский певец Энрике Иглесиас планирует приехать в Россию, чтобы дать свой концерт 30 мая на «ВТБ Арене» стадиона Динамо в Москве. Однако, это будет его не единственный концерт, ведь вторая программа будет организована уже 1 июня во дворце спорта «Большой» города Сочи. 

На данный момент Энрике Иглесиасу 44 года и он находится уже 20 лет в отношениях с теннисисткой Анной Курниковой. У пары родилось уже три ребенка, последнего из которых они решили назвать русским именем. Поскольку ажиотаж вокруг персоны Энрике резко возраст на фоне его концертов в России и подробностей семейной жизни, певец дал интервью по телефону корреспонденту журнала «Лента»

Согласно словам Энрике, его семья и он сам очень счастлив рождению третьего ребенка, который является девочкой. На сегодняшний день с матерью и малышкой все хорошо и они уже находятся дома. Дочку родители назвали Машей, а само имя для новорожденной выбрала Анна. 

Семья Иглесиас разговаривает на трех языках, а именно испанском, русском и английском. Именно поэтому по приезде в Россию, вероятно, Энрике будет разговаривать с фанатами на русском языке, ведь он доказал свои знания корреспонденту словами «Привет! Спасибо. Я тебя люблю!».

На вопрос о том, повлияет ли рождение третьего ребенка на карьеру, певец отметил, что рождение малышки дает ему огромную мотивацию к творчеству и энергию. Ему точно будет сложно, ведь за ростом ребенка хочется наблюдать и принимать участие в его воспитании.

Также Энрике заявил, что у него уже есть набор материала, с которым знакомо малое количество людей. Именно его он хочет показать слушателям из России, которые придут на концерт. Однако, пока полноценного альбом от певца ждать не стоит, ведь со многими работами предстоит еще повозиться. Кроме того, теперь множество сил мужчины будет забирать любимая семья. 

Также возможно, что на концерте будет присутствовать и сама семья Энрике. то есть его жена Анна и его дети. Однозначного ответа на этот вопрос певец не дал, но подчеркнул, что это будет сложно. 

На последний вопрос о том, во что верит певец, он сказал, что верит в Бога и рай, но совсем не хочет верить в существование ада. 

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы